Продажа квартир в Tonino Lamborghini Tower

Планировки
Квартиры
Студия
1
3
от
от
$186 403
до
до
$528 330
от
от
37 м²
до
до
83 м²
114 квартир
114 квартир
1-комнатная квартира, от $284,640, 59.3 м², Tonino Lamborghini Tower
$‍284,640
$‍4,800 за м2
1 комната59.3 м220 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
1-комнатная квартира, от $285,740, 62.8 м², Tonino Lamborghini Tower
$‍285,740
$‍4,550 за м2
1 комната62.8 м215 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
1-комнатная квартира, от $285,914, 63.7 м², Tonino Lamborghini Tower
$‍285,914
$‍4,488 за м2
1 комната63.7 м216 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
1-комнатная квартира, от $286,230, 65.8 м², Tonino Lamborghini Tower
$‍286,230
$‍4,350 за м2
1 комната65.8 м212 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
Просматривайте квартиры на схеме дома
Квартиры карточками, списком... Это удобно, но давайте посмотрим на дом целиком!
1-комнатная квартира, от $286,560, 59.7 м², Tonino Lamborghini Tower
$‍286,560
$‍4,800 за м2
1 комната59.7 м220 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
1-комнатная квартира, от $287,040, 62.4 м², Tonino Lamborghini Tower
$‍287,040
$‍4,600 за м2
1 комната62.4 м216 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
Студия, от $288,700, 46.4 м², Tonino Lamborghini Tower
$‍288,700
$‍6,222 за м2
1 комната46.4 м256 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
Студия, от $288,737, 46.4 м², Tonino Lamborghini Tower
$‍288,737
$‍6,223 за м2
1 комната46.4 м257 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
1-комнатная квартира, от $288,765, 62.1 м², Tonino Lamborghini Tower
$‍288,765
$‍4,650 за м2
1 комната62.1 м217 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
1-комнатная квартира, от $289,520, 65.8 м², Tonino Lamborghini Tower
$‍289,520
$‍4,400 за м2
1 комната65.8 м213 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
Студия, от $289,540, 46.7 м², Tonino Lamborghini Tower
$‍289,540
$‍6,200 за м2
1 комната46.7 м257 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
Студия, от $289,540, 46.7 м², Tonino Lamborghini Tower
$‍289,540
$‍6,200 за м2
1 комната46.7 м256 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
1-комнатная квартира, от $289,590, 59.1 м², Tonino Lamborghini Tower
$‍289,590
$‍4,900 за м2
1 комната59.1 м224 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
1-комнатная квартира, от $291,165, 61.95 м², Tonino Lamborghini Tower
$‍291,165
$‍4,700 за м2
1 комната61.95 м218 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
1-комнатная квартира, от $292,125, 61.5 м², Tonino Lamborghini Tower
$‍292,125
$‍4,750 за м2
1 комната61.5 м219 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
1-комнатная квартира, от $292,602, 63.7 м², Tonino Lamborghini Tower
$‍292,602
$‍4,593 за м2
1 комната63.7 м218 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
1-комнатная квартира, от $293,000, 58.6 м², Tonino Lamborghini Tower
$‍293,000
$‍5,000 за м2
1 комната58.6 м225 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
1-комнатная квартира, от $293,040, 59.2 м², Tonino Lamborghini Tower
$‍293,040
$‍4,950 за м2
1 комната59.2 м224 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
1-комнатная квартира, от $293,889, 62.7 м², Tonino Lamborghini Tower
$‍293,889
$‍4,687 за м2
1 комната62.7 м224 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
1-комнатная квартира, от $295,946, 63.7 м², Tonino Lamborghini Tower
$‍295,946
$‍4,646 за м2
1 комната63.7 м219 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
Как мы можем улучшить эту страницу?