10 фото

Продается 2-комнатная квартира площадью 35 м² в Батуми, GWG Batumi. Цена — $29,000

$‍‍29,000
$‍829 за м2
без комиссии
$
2-комнатная
квартира
квартира
35 м2
общая площадь
площадь
8 этаж
из 27
из 27
Количество спален
Спальни
1 спальня
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Дополнительно
Дополнительно
Балкон
Опубликовано
Опубликовано
Вчера, 15:31
Обновлено
Обновлено
Вчера, 15:31

Описание от продавца

Срочная продажа: студия по цене ниже рынка! 🏔️ Цена за м²: $829 (самое выгодное предложение в локации). Параметры: 35 м², 8 этаж. Вид на горы. Состояние: черный каркас. Дом газифицирован. Статус: дом достроен (идет отделка холла). Можно заходить на ремонт прямо сейчас! Сроки: заселение к концу лета. 💰 Цена: $29 000 Успейте купить по отличной цене для инвестиций или жизни.
Общается: русский, english, українська

Дом и расположение

ул. Григола Лорткипанидзе, 30
Батуми, район Аэропорт, GWG Batumi
27 этажей
Сдано в 4 кв. 2025
Все объявления о продаже

Свяжитесь с продавцом

Elena MAKLER
Elena MAKLER
Риелтор
Риелтор

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍24,650
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
2 165
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.
Понравилась эта квартира?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья
Как мы можем улучшить эту страницу?