1/9

Продается 4-комнатная квартира площадью 108 м² в Тбилиси, ул. Леха Качинского, 11. Цена — $196,500

$‍‍196,500
$‍1,819 за м2
$
4-комнатная
квартира
квартира
108 м2
общая площадь
площадь
18 этаж
из 18
из 18
Количество спален
Спальни
3 спальни
Количество санузлов
Санузлы
1 санузел
Высота потолков
Высота потолков
3 м
Опубликовано
Опубликовано
14 мая 2026
Обновлено
Обновлено
14 мая 2026
ID объявления
ID объявления
66714

Описание от продавца

Я собственник. Продается пентхаус на ул. Леха Качиньского, 1, Исани. 18 этаж (последний), угловая квартира с панорамным видом на Тбилиси. Данные квартиры: • площадь: 108.2 м² • 4 комнаты (3 спальни), 2 санузла • 3 балкона • полностью благоустроена, с мебелью и техникой Техника и оборудование: • система отопления Bosch • центральное кондиционирование Midea • Samsung
Общается: ქართული

Дом и расположение

ул. Леха Качинского, 11

Ипотека на покупку недвижимости

Все расчеты приблизительны. Финальные цифры скажет только банк и продавец
GEL
USD
Вы занимаете у банка $‍167,025
лет
мес
Ипотека от TBC Bank
от
9,8
%
номинальная процентная
ставка
от
11,73
%
эффективная процентная
ставка
≈ $
14 669
платеж в месяц, к ежемесячному платежу добавляется комиссия за страхование
жизни/имущества
Указанные номинальная и эффективная процентные ставки представляют собой минимальные значения. Фактические значения уточняются на момент одобрения кредита. Процентная ставка, указанная в таблице, связана с публичным индексом — Term SOFR.
Понравилась эта квартира?
Добавьте в избранное, чтоб не потерять или отправьте ссылку тому, кто помогает вам с выбором жилья