Студия с панорамным видом на Мтацминду — дешевле застройщика
Продажа от собственника! Доступна ипотека
Сдача проекта: IV квартал 2027 года
Продается видовая студия площадью 35,1 м² в строящемся жилом комплексе Bochorma Street by Index — рядом с историческим центром Тбилиси. Главное преимущество квартиры — панорамный вид на гору Мтацминда, один из самых узнаваемых символов города. Вечером из окон открывается особенно красивый вид на подсвеченную телебашню и огни Тбилиси.
Цена — $58 000, или около $1 652 за м². Это ниже стартовой стоимости студий у застройщика, которая сейчас начинается приблизительно от $60 930.
О квартире:
• площадь — 35,1 м²
• 5 этаж
• панорамные окна
• балкон
• потолки 3 м
• функциональная планировка студии
• подготовка под дальнейшую чистовую отделку
• установленная входная дверь
• оштукатуренные перегородки и стяжка пола
• заведены электричество, вода и канализация
Подходит для жизни
Дом расположен примерно в 400 метрах от метро 300 Арагвели. Рядом находятся магазины, кафе, аптеки, учебные заведения и вся повседневная инфраструктура. До набережной — около 450 метров, до исторического центра Тбилиси можно быстро добраться на метро, автомобиле или общественном транспорте.
Подходит для инвестиций
Компактные квартиры рядом с метро и историческим центром востребованы для долгосрочной и посуточной аренды. Покупка на этапе строительства позволяет войти в проект по цене ниже текущего предложения застройщика и получить потенциальный рост стоимости к завершению строительства.
Инфраструктура комплекса:
• собственная благоустроенная зеленая территория около 4 000 м²
• тренажерный зал
• детская площадка
• коммерческие помещения и гипермаркет
• подземный паркинг
• консьерж
• видеонаблюдение 24/7
• закрытая территория
Проект финансируется TBC Bank. Планируемый срок сдачи дома — IV квартал 2027 года. Редкое сочетание видовой квартиры, близости к центру и доступной цены — $58 000 без комиссии. Свяжитесь со мной, чтобы получить планировку, график оплаты и подробные условия сделки.