Цавкиси
1
2
3
4+
от
от
$55 000
до
до
$2 000 000
от
от
29 м²
до
до
950 м²
232 объявления
2-комнатная квартира, от $105,000, 57.7 м², La Batumi Familia
$‍105,000
$‍1,820 за м2
2 комнаты57.7 м214 из 19
ул. Григола Элиава, 32ე
Батуми, Аэропорт (район), La Batumi Familia
Студия, от $55,000, 29.3 м², La Batumi Familia
$‍55,000
$‍1,877 за м2
1 комната29.3 м218 из 19
ул. Григола Элиава, 32ე
Батуми, Аэропорт (район), La Batumi Familia
3-комнатная квартира, от $165,000, 71 м², просп. Бери Габриэль Салоси, 2
$‍165,000
$‍2,324 за м2
3 комнаты71 м25 из 8
просп. Бери Габриэль Салоси, 2
Тбилиси, Исани
2-комнатная квартира, от $110,000, 56 м², null
$‍110,000
$‍1,964 за м2
2 комнаты56 м223 из 24
1-й переулок Заира Киквидзе
Тбилиси, Надзаладеви
3-комнатная квартира, от $120,000, 60.7 м², null
$‍120,000
$‍1,977 за м2
3 комнаты60.7 м22 из 5
ул. Делиси
Тбилиси, Сабуртало
2-комнатная квартира, от $95,000, 45 м², m² at Mirtskhulava
$‍95,000
$‍2,111 за м2
2 комнаты45 м27 из 19
ул. Алио Мирцхулавы, 9-11 (Блок 2)
Тбилиси, Дидубе, m² at Mirtskhulava
3-комнатная квартира, от $780,000, 130 м², Domus Park Vake
$‍780,000
$‍6,000 за м2
3 комнаты130 м211 из 13
ул. Закарии Палиашвили, 87
Тбилиси, Ваке, Domus Park Vake
2-комнатная квартира, от $100,000, 50 м², m² at Chkondideli
$‍100,000
$‍2,000 за м2
2 комнаты50 м222 из 24
ул. Георгия Чкондидели, 40 (Блок 12)
Тбилиси, Надзаладеви, m² at Chkondideli
3-комнатная квартира, от $550,000, 110 м², Lisi Green Town
$‍550,000
$‍5,000 за м2
3 комнаты110 м21 из 7
ул. Лиси, 9а (Lisi Garden House)
Тбилиси, Сабуртало, Lisi Green Town
3-комнатная квартира, от $347,000, 152.1 м², null
$‍347,000
$‍2,281 за м2
3 комнаты152.1 м29 из 10
Университетская ул.
Тбилиси, Ваке
Участок, от $700,000, null м², null
$‍700,000
600 м2
ул. Александры Джапаридзе
Тбилиси, Мтацминда
Офис, от $180,000, 101 м², null
$‍180,000
$‍1,782 за м2
Офис101 м22 из 12
просп. Ильи Чавчавадзе
Тбилиси, Ваке