Igor FreeDom

Igor FreeDom

Работает: Батуми, Гонио, Кобулети, Чакви, Квариати

Кобулети
1
2
3
4+
от
от
$27 900
до
до
$2 000 000
от
от
23 м²
до
до
1 080 м²
146 объявлений
4-комнатная квартира, от $56,000, 110 м², Vox
$‍56,000
$‍509 за м2
Свободная планировка110 м222 из 22
ул. Ангиса, 2
Батуми, Аэропорт (район), Vox
4-комнатный дом, от $650,000, 240 м², null
$‍650,000
$‍2,708 за м2
240 м23 этажа400 м2
ул. Ферии
Батуми
3-комнатная квартира, от $104,000, 83.5 м², null
$‍104,000
$‍1,246 за м2
3 комнаты83.5 м25 из 10
3-й переулок Тамар Мепе
Батуми, Мцване Консхи
1-комнатная квартира, от $65,000, 32 м², BlueSky Tower
$‍65,000
$‍2,031 за м2
1 комната32 м28 из 36
ул. Тбел Абусеридзе, 13 (Блок B)
Батуми, Химшиашвили, BlueSky Tower
1-комнатная квартира, от $77,000, 37.5 м², STEPS
$‍77,000
$‍2,053 за м2
1 комната37.5 м213 из 27
ул. Григола Лорткипанидзе, 2б
Батуми, Аэропорт (район), STEPS
2-комнатная квартира, от $45,000, 45.36 м², Optima Residence
$‍45,000
$‍992 за м2
2 комнаты45.36 м29 из 18
ул. Адлиа, 14
Батуми, Аэропорт (район), Optima Residence
2-комнатная квартира, от $70,000, 48.9 м², Rainbow
$‍70,000
$‍1,431 за м2
2 комнаты48.9 м29 из 15
ул. Адлиа, 6
Батуми, Аэропорт (район), Rainbow
1-комнатная квартира, от $56,000, 33.2 м², Rainbow
$‍56,000
$‍1,687 за м2
1 комната33.2 м214 из 15
ул. Адлиа, 6
Батуми, Аэропорт (район), Rainbow
2-комнатная квартира, от $129,000, 55.4 м², Marina Club
$‍129,000
$‍2,329 за м2
2 комнаты55.4 м29 из 18
ул. Леха и Марии Качиньских, 19/1 (Блок C)
Батуми, Аэропорт (район), Marina Club
1-комнатная квартира, от $68,000, 35.9 м², Marina Club
$‍68,000
$‍1,894 за м2
1 комната35.9 м24 из 18
ул. Леха и Марии Качиньских, 19/1 (Блок C)
Батуми, Аэропорт (район), Marina Club
1-комнатная квартира, от $39,500, 26.3 м², STEPS
$‍39,500
$‍1,502 за м2
1 комната26.3 м214 из 27
ул. Григола Лорткипанидзе, 2б
Батуми, Аэропорт (район), STEPS
2-комнатная квартира, от $64,000, 54.5 м², Optima Residence
$‍64,000
$‍1,174 за м2
2 комнаты54.5 м23 из 18
ул. Адлиа, 14
Батуми, Аэропорт (район), Optima Residence
1-комнатная квартира, от $85,000, 66.3 м², Optima Residence
$‍85,000
$‍1,282 за м2
1 комната66.3 м28 из 18
ул. Адлиа, 14
Батуми, Аэропорт (район), Optima Residence
5-комнатный коттедж, от $1,500,000, 1080 м², null
$‍1,500,000
$‍1,389 за м2
1 080 м21 этаж1 054 м2
ул. Григола Элиава, 36
Батуми, Аэропорт (район)
1-комнатная квартира, от $53,000, 32.4 м², Orbi Sea Towers
$‍53,000
$‍1,636 за м2
1 комната32.4 м221 из 23
ул. Шерифа Химшиашвили, 15г (Блок G)
Батуми, Химшиашвили, Orbi Sea Towers
1-комнатная квартира, от $44,000, 33 м², Orbi City
$‍44,000
$‍1,333 за м2
1 комната33 м245 из 45
ул. Шерифа Химшиашвили, 7д (блок C)
Батуми, Химшиашвили, Orbi City
1-комнатная квартира, от $68,000, 40 м², Dar Tower
$‍68,000
$‍1,700 за м2
1 комната40 м221 из 35
ул. Пиросмани, 19 (Ramada Plaza)
Батуми, Химшиашвили, Dar Tower
3-комнатная квартира, от $106,000, 68.4 м², A.Sector Megobroba
$‍106,000
$‍1,550 за м2
3 комнаты68.4 м216 из 20
ул. Мегоброба, 2
Батуми, Мцване Консхи, A.Sector Megobroba
2-комнатная квартира, от $106,000, 90.5 м², Black Sea Panorama
$‍106,000
$‍1,171 за м2
2 комнаты90.5 м213 из 15
3-й переулок Тамар Мепе, 1а
Батуми, Мцване Консхи, Black Sea Panorama
1-комнатная квартира, от $49,000, 30 м², Aisi
$‍49,000
$‍1,633 за м2
1 комната30 м213 из 15
3-й тупик Ангиса
Батуми, Аэропорт (район), Aisi