Igor FreeDom

Igor FreeDom

Работает: Батуми, Гонио, Кобулети, Чакви, Квариати

Кобулети
1
2
3
4+
от
от
$27 900
до
до
$2 000 000
от
от
23 м²
до
до
1 080 м²
146 объявлений
Участок, от $525,420, null м², null
$‍525,420
2 502 м2
1-й тупик Цминда Нино
Гонио
Участок, от $125,000, null м², null
$‍125,000
4 156 м2
ул. Шота Руставели
Кобулети
5-комнатный дом, от $430,000, 350 м², null
$‍430,000
$‍1,229 за м2
350 м23 этажа620 м2
ул. Батумгори
Батуми, Кахабери
2-комнатная квартира, от $135,000, 61 м², Dream Corner
$‍135,000
$‍2,213 за м2
2 комнаты61 м27 из 7
3-й переулок Тамар Мепе
Батуми, Махинджаури, Dream Corner
4-комнатная квартира, от $190,000, 105 м², New Bat Group
$‍190,000
$‍1,810 за м2
4 комнаты105 м213 из 17
ул. Александра Пушкина, 162
Батуми, Багратиони, New Bat Group
4-комнатная квартира, от $250,000, 115 м², Mega City
$‍250,000
$‍2,174 за м2
4 комнаты115 м220 из 23
ул. Шалвы Инасаридзе, 7
Батуми, Химшиашвили, Mega City
2-комнатная квартира, от $140,000, 60 м², Dreamland Oasis
$‍140,000
$‍2,333 за м2
2 комнаты60 м22 из 19
ул. Батумская, 16 (Блок 14)
Чакви, Dreamland Oasis
4-комнатный дом, от $220,000, 88 м², null
$‍220,000
$‍2,500 за м2
88 м21 этаж920 м2
просп. Тамар Мепе
Чакви
3-комнатная квартира, от $220,000, 90 м², null
$‍220,000
$‍2,444 за м2
3 комнаты90 м25 из 5
ул. 26 Мая
Батуми, Руставели
3-комнатная квартира, от $230,000, 78 м², null
$‍230,000
$‍2,949 за м2
3 комнаты78 м26 из 6
ул. 26 Мая
Батуми, Руставели
2-комнатная квартира, от $120,000, 48 м², Batumi View
$‍120,000
$‍2,500 за м2
2 комнаты48 м23 из 13
ул. Леха и Марии Качиньских, 8а (Блок A)
Батуми, Аэропорт (район), Batumi View
2-комнатная квартира, от $80,000, 48 м², Nev Tower
$‍80,000
$‍1,667 за м2
2 комнаты48 м215 из 20
ул. Ангиса, 20-22
Батуми, Аэропорт (район), Nev Tower
2-комнатная квартира, от $95,000, 44 м², null
$‍95,000
$‍2,159 за м2
2 комнаты44 м27 из 10
ул. Ладо Асатиани, 61
Батуми, Джавахишвили
2-комнатная квартира, от $97,000, 48 м², null
$‍97,000
$‍2,021 за м2
2 комнаты48 м23 из 10
ул. Вахтанга Горгасали, 160
Батуми, Руставели
3-комнатная квартира, от $110,000, 78 м², ул. Хайдара Абашидзе, 59
$‍110,000
$‍1,410 за м2
3 комнаты78 м27 из 9
ул. Хайдара Абашидзе, 59
Батуми, Багратиони
5-комнатная квартира, от $362,000, 181 м², ул. Ильи Чавчавадзе, 93
$‍362,000
$‍2,000 за м2
5 комнат181 м29 из 17
ул. Ильи Чавчавадзе, 93
Батуми, Багратиони
3-комнатная квартира, от $135,000, 80 м², null
$‍135,000
$‍1,688 за м2
3 комнаты80 м23 из 5
ул. Константина Гамсахурдия, 43
Батуми, Старый город
3-комнатная квартира, от $117,000, 65.3 м², Next Orange One
$‍117,000
$‍1,792 за м2
3 комнаты65.3 м220 из 21
ул. Давида Мамуладзе, 13
Батуми, Аэропорт (район), Next Orange One
2-комнатная квартира, от $117,000, 60 м², Real Palace
$‍117,000
$‍1,950 за м2
2 комнаты60 м221 из 29
ул. Нико Пиросмани, 18а (Блок A)
Батуми, Химшиашвили, Real Palace
2-комнатная квартира, от $255,000, 66 м², Porta Batumi Tower
$‍255,000
$‍3,864 за м2
2 комнаты66 м233 из 43
ул. Эгнате Ниношвили, 2
Батуми, Старый город, Porta Batumi Tower