Батуми
1
2
3
4+
от
от
$1 500
до
до
$1 500 000
от
от
13 м²
до
до
1 500 м²
93 объявления
4-комнатный кафе, от $633,000, 211 м², null
$‍633,000
$‍3,000 за м2
Кафе211 м21 из 1
ул. Генерала Гиоргия Мазниашвили, 1
Батуми, Старый город
4-комнатный магазин, от $650,000, 260 м², ул. Давида Агмашенебели, 3
$‍650,000
$‍2,500 за м2
Магазин260 м21 из 20
ул. Давида Агмашенебели, 3
Батуми, Агмашенебели
7-комнатный офис, от $669,600, 248 м², null
$‍669,600
$‍2,700 за м2
Офис248 м21 из 1
ул. Мераба Костава, 6а
Батуми, Старый город
5-комнатная квартира, от $850,000, 258 м², null
$‍850,000
$‍3,295 за м2
5 комнат258 м25 из 5
ვერანდას ქუჩა, 9а
Тбилиси, Крцаниси
10-комнатный офис, от $830,000, 475 м², ул. Александра Пушкина, 73
$‍830,000
$‍1,747 за м2
Офис475 м22 из 9
ул. Александра Пушкина, 73
Батуми, Багратиони
10-комнатный офис, от $1,500,000, 693 м², null
$‍1,500,000
$‍2,165 за м2
Офис693 м24 из 4
ул. Нестора Малазония
Батуми, Багратиони
2-комнатный офис, от $249,750, 277.5 м², null
$‍249,750
$‍900 за м2
Офис277.5 м21 из 1
ул. Григола Лорткипанидзе
Батуми, Аэропорт (район)
2-комнатная квартира, от $62,000, 50.2 м², null
$‍62,000
$‍1,235 за м2
2 комнаты50.2 м28 из 16
ვარკეთილის
Тбилиси, Самгори
3-комнатная квартира, от $65,000, 58 м², null
$‍65,000
$‍1,121 за м2
3 комнаты58 м23 из 5
ул. Виктора Купрадзе, 2д
Тбилиси, Самгори
2-комнатная квартира, от $67,000, 55 м², Deka Varketili
$‍67,000
$‍1,218 за м2
2 комнаты55 м210 из 19
ул. Гиорги Абашвили, 3
Тбилиси, Самгори, Deka Varketili
2-комнатная квартира, от $68,000, 53.2 м², ул. Калоубани, 41
$‍68,000
$‍1,278 за м2
2 комнаты53.2 м212 из 12
ул. Калоубани, 41
Тбилиси, Самгори
2-комнатная квартира, от $70,000, 53 м², Sky Varketili
$‍70,000
$‍1,321 за м2
2 комнаты53 м29 из 16
ул. Джавахети, 134
Тбилиси, Самгори, Sky Varketili
2-комнатная квартира, от $69,000, 52 м², null
$‍69,000
$‍1,327 за м2
2 комнаты52 м29 из 9
ზემო პლატოს ქუჩა, 28
Тбилиси, Исани
2-комнатная квартира, от $70,000, 61.25 м², ул. Ильи Сухишвили, 1, 5
$‍70,000
$‍1,143 за м2
2 комнаты61.25 м27 из 14
ул. Ильи Сухишвили, 1 (Блок 1)
Тбилиси, Самгори
1-комнатная квартира, от $70,000, 40 м², null
$‍70,000
$‍1,750 за м2
1 комната40 м28 из 9
ვარკეთილი - ზემო პლატო , 15
Тбилиси, Самгори
2-комнатная квартира, от $70,000, 60 м², null
$‍70,000
$‍1,167 за м2
2 комнаты60 м24 из 4
ვარკეთილის მეურნეობა, 6а
Тбилиси, Самгори
4-комнатная квартира, от $72,000, 54.6 м², null
$‍72,000
$‍1,319 за м2
4 комнаты54.6 м213 из 16
1-й переулок Шандора Петёфи
Тбилиси, Исани
2-комнатная квартира, от $75,000, 50 м², Hualing Tbilisi Sea New City
$‍75,000
$‍1,500 за м2
2 комнаты50 м21 из 10
ул. Виктора Купрадзе, 72/24
Тбилиси, Самгори, Hualing Tbilisi Sea New City
2-комнатная квартира, от $74,000, 65 м², null
$‍74,000
$‍1,138 за м2
2 комнаты65 м28 из 9
1-ლი მიკრორანი
Тбилиси, Крцаниси
1-комнатное коммерческое помещение, от $147,400, 134 м², Mardi Aquapark
$‍147,400
$‍1,100 за м2
1 комната134 м21 из 1
ул. Ахалгазрдоба
Батуми, Мцване Консхи, Mardi Aquapark