Next Door Batumi

Next Door Batumi

Риелтор агентства Next Door Batumi

Работает: Батуми, Кобулети, Чакви, Гонио
Общается: ქართული, русский, english
Добро пожаловать, агентство недвижимости «NEXT DOOR BATUMI» уже 7 лет работает в сфере купли-продажи недвижимости в центральном и старом Батуми, и мы можем с уверенностью сказать, что сегодня в нашем агентстве работают компетентные агенты по недвижимости в Батуми, которые понимают сердцебиение этого чудесного города и точно знают, где место каждого человека в этом городе, конечно, с учетом его характера, желаний и мечтаний. Мы не предлагаем готовые «выгодные варианты» из каталога, мы внимательно прислушиваемся к вашим требованиям, пожеланиям, целям и помогаем найти "следующую дверь" в вашей жизни. .

Кобулети
1
2
3
4+
от
от
$45 000
до
до
$7 134 000
от
от
27 м²
до
до
2 140 м²
97 объявлений
3-комнатная квартира, от $120,000, 75.5 м², 1-й переулок Ангиса, 41а
$‍120,000
$‍1,589 за м2
3 комнаты75.5 м28 из 18
1-й переулок Ангиса, 41а
Батуми, Аэропорт (район)
2-комнатная квартира, от $52,900, 46 м², null
$‍52,900
$‍1,150 за м2
2 комнаты46 м27 из 9
просп. Тамар Мепе, 1
Батуми, Тамари
Коммерческое помещение, от $450,000, 200 м², null
$‍450,000
$‍2,250 за м2
200 м21 из 5
ул. Хайдара Абашидзе, 5/7
Батуми, Руставели
3-комнатная квартира, от $210,000, 85 м², Bagrationi Residence Batumi
$‍210,000
$‍2,471 за м2
3 комнаты85 м230 из 32
ул. Петра Багратиони, 131а
Батуми, Джавахишвили, Bagrationi Residence Batumi
Студия, от $75,000, 41 м², Dar Tower
$‍75,000
$‍1,829 за м2
1 комната41 м216 из 35
просп. Жиули Шартава, 8
Батуми, Химшиашвили, Dar Tower
3-комнатная квартира, от $155,000, 76 м², null
$‍155,000
$‍2,039 за м2
3 комнаты76 м24 из 12
ул. Парнаваз Мепе, 139-143
Батуми, Руставели
Студия, от $52,000, 30 м², Dar Tower
$‍52,000
$‍1,733 за м2
1 комната30 м221 из 35
просп. Жиули Шартава, 8
Батуми, Химшиашвили, Dar Tower
2-комнатная квартира, от $123,000, 44 м², Alliance Palace
$‍123,000
$‍2,795 за м2
2 комнаты44 м224 из 41
ул. Шерифа Химшиашвили, 5
Батуми, Химшиашвили, Alliance Palace
2-комнатная квартира, от $79,000, 73 м², Portline by Gumbati
$‍79,000
$‍1,082 за м2
2 комнаты73 м23 из 23
ул. Тенгиза Макацария, 11
Батуми, Бони-Городок, Portline by Gumbati
2-комнатная квартира, от $58,000, 48 м², Portline by Gumbati
$‍58,000
$‍1,208 за м2
2 комнаты48 м25 из 19
ул. Тенгиза Макацария, 11
Батуми, Бони-Городок, Portline by Gumbati
Участок, от $57,000, null м², null
$‍57,000
3 912 м2
ул. Константина Леселидзе
Кобулети
2-комнатная квартира, от $115,000, 50 м², Arcon Batumi Residence
$‍115,000
$‍2,300 за м2
2 комнаты50 м215 из 25
ул. Тбел Абусеридзе, 21
Батуми, Химшиашвили, Arcon Batumi Residence
3-комнатная квартира, от $150,000, 87 м², ул. Селима Химшиашвили, 20
$‍150,000
$‍1,724 за м2
3 комнаты87 м23 из 18
ул. Селима Химшиашвили, 20 (Блок 2)
Батуми, Руставели
Студия, от $68,000, 35 м², Bianca Batumi
$‍68,000
$‍1,943 за м2
1 комната35 м27 из 12
ул. Леха и Марии Качиньских, 5 (Блок E)
Батуми, Аэропорт (район), Bianca Batumi
3-комнатная квартира, от $127,000, 55 м², Bianca Batumi
$‍127,000
$‍2,309 за м2
3 комнаты55 м22 из 12
ул. Леха и Марии Качиньских, 5 (Блок B)
Батуми, Аэропорт (район), Bianca Batumi
Студия, от $70,000, 29 м², Black Sea Towers
$‍70,000
$‍2,414 за м2
1 комната29 м227 из 40
просп. Жиули Шартава, 16 (Блок A)
Батуми, Багратиони, Black Sea Towers
Студия, от $65,000, 29.2 м², Calligraphy Towers
$‍65,000
$‍2,226 за м2
1 комната29.2 м214 из 40
просп. Жиули Шартава, 18 (Tower B)
Батуми, Багратиони, Calligraphy Towers
Студия, от $55,000, 31 м², Dar Tower
$‍55,000
$‍1,774 за м2
1 комната31 м214 из 35
просп. Жиули Шартава, 8
Батуми, Химшиашвили, Dar Tower
3-комнатная квартира, от $200,000, 85 м², Bagrationi Residence Batumi
$‍200,000
$‍2,353 за м2
3 комнаты85 м218 из 32
ул. Петра Багратиони, 131а
Батуми, Джавахишвили, Bagrationi Residence Batumi
Студия, от $68,500, 35 м², Dar Tower
$‍68,500
$‍1,957 за м2
1 комната35 м230 из 35
просп. Жиули Шартава, 8
Батуми, Химшиашвили, Dar Tower