Next Door Batumi

Next Door Batumi

Риелтор агентства Next Door Batumi

Работает: Батуми, Кобулети, Чакви, Гонио
Общается: ქართული, русский, english
Добро пожаловать, агентство недвижимости «NEXT DOOR BATUMI» уже 7 лет работает в сфере купли-продажи недвижимости в центральном и старом Батуми, и мы можем с уверенностью сказать, что сегодня в нашем агентстве работают компетентные агенты по недвижимости в Батуми, которые понимают сердцебиение этого чудесного города и точно знают, где место каждого человека в этом городе, конечно, с учетом его характера, желаний и мечтаний. Мы не предлагаем готовые «выгодные варианты» из каталога, мы внимательно прислушиваемся к вашим требованиям, пожеланиям, целям и помогаем найти "следующую дверь" в вашей жизни. .

Кобулети
1
2
3
4+
от
от
$45 000
до
до
$7 134 000
от
от
27 м²
до
до
2 140 м²
97 объявлений
Студия, от $107,800, 44 м², Argo Family
$‍107,800
$‍2,450 за м2
1 комната44 м23 из 8
ул. Николоза Бараташвили, 22
Батуми, Старый город, Argo Family
2-комнатная квартира, от $129,850, 53 м², Argo Family
$‍129,850
$‍2,450 за м2
2 комнаты53 м23 из 8
ул. Николоза Бараташвили, 22
Батуми, Старый город, Argo Family
Участок, от $7,134,000, null м², Real Palace
$‍7,134,000
2 460 м2
ул. Нико Пиросмани, 18а (Блок A)
Батуми, Химшиашвили, Real Palace
2-комнатная квартира, от $115,000, 55 м², BlueSky Tower
$‍115,000
$‍2,091 за м2
2 комнаты55 м213 из 36
ул. Тбел Абусеридзе, 13 (Блок B)
Батуми, Химшиашвили, BlueSky Tower
Коммерческое помещение, от $700,000, 312 м², ул. Вахтанга Горгасали, 128-134
$‍700,000
$‍2,244 за м2
312 м21 из 15
ул. Вахтанга Горгасали, 128-134
Батуми, Руставели
3-комнатная квартира, от $365,000, 80 м², null
$‍365,000
$‍4,563 за м2
3 комнаты80 м22 из 2
ул. Луки Асатиани, 7
Батуми, Центр
2-комнатная квартира, от $95,000, 72.5 м², Next Address
$‍95,000
$‍1,310 за м2
2 комнаты72.5 м212 из 19
ул. Тбел Абусеридзе, 11 (Block A)
Батуми, Химшиашвили, Next Address
3-комнатная квартира, от $225,000, 95 м², Mega City
$‍225,000
$‍2,368 за м2
3 комнаты95 м210 из 20
ул. Шалвы Инасаридзе, 7
Батуми, Химшиашвили, Mega City
3-комнатная квартира, от $105,000, 70 м², null
$‍105,000
$‍1,500 за м2
3 комнаты70 м25 из 15
просп. Тамар Мепе, 14
Батуми, Мцване Консхи
5-комнатный дом, от $190,000, 280 м², null
$‍190,000
$‍679 за м2
280 м22 этажа3 000 м2
ул. Чакви
Чакви, Мцване Консхи
Участок, от $95,000, null м², null
$‍95,000
1 300 м2
Кольцевая дорога Махинджаури
Батуми, Мцване Консхи
Коммерческое помещение, от $60,000, 70 м², null
$‍60,000
$‍857 за м2
70 м21 из 1
просп. Тамар Мепе
Батуми, Тамари
Участок, от $350,000, null м², null
$‍350,000
1 302 м2
1-й тупик Цминда Андрия Пирвелцодебули
Батуми
5-комнатный дача, от $230,000, 226 м², null
$‍230,000
$‍1,018 за м2
226 м22 этажа722 м2
переулок Константина Леселидзе
Кобулети
2-комнатная квартира, от $67,000, 43 м², Orbi City
$‍67,000
$‍1,558 за м2
2 комнаты43 м25 из 45
ул. Шерифа Химшиашвили, 7д (блок C)
Батуми, Химшиашвили, Orbi City
Студия, от $47,000, 33 м², Orbi City
$‍47,000
$‍1,424 за м2
1 комната33 м245 из 55
ул. Шерифа Химшиашвили, 7д (блок C)
Батуми, Химшиашвили, Orbi City
Коммерческое помещение, от $310,000, 78 м², null
$‍310,000
$‍3,974 за м2
78 м21 из 2
ул. Петра Меликишвили, 27
Батуми, Руставели
Студия, от $60,000, 27 м², Next Apartments
$‍60,000
$‍2,222 за м2
1 комната27 м24 из 20
ул. Давида Мамуладзе, 19
Батуми, Аэропорт (район), Next Apartments
Студия, от $56,000, 36.25 м², Batumi Sunrise Residence
$‍56,000
$‍1,545 за м2
1 комната36.25 м25 из 28
просп. Жиули Шартава, 32
Батуми, Джавахишвили, Batumi Sunrise Residence
Участок, от $500,000, null м², null
$‍500,000
2 000 м2
ул. Давида Агмашенебли, 18
Чакви