Светлана

Светлана

Работает: Кобулети, Батуми, Гонио
Общается: русский, українська
Я — специалист по недвижимости в Батуми с реальным опытом продаж и глубоким пониманием рынка. Подбираю квартиры не “по базе”, а под задачу клиента — будь то инвестиция, переезд или доход от аренды. Работаю честно и до результата: от первого запроса до оформления в юстиции. Знаю все нюансы новостроек, рассрочек, доходных программ и помогаю выбрать именно тот вариант, который принесёт деньги, а не проблемы. Ценю время клиентов, поэтому даю только актуальные предложения — часто ниже рынка и с лучшими условиями. Со мной спокойно, понятно и выгодно.

Кобулети
1
2
3
4+
от
от
$33 500
до
до
$385 350
от
от
24 м²
до
до
259 м²
47 объявлений
3-комнатный таунхаус, от $250,000, 125.4 м², Homex Village
$‍250,000
$‍1,994 за м2
125.4 м22 этажа
ул. Леонидзе, 3, 3
Кобулети, Homex Village
Студия, от $95,000, 53.3 м², New Boulevard Residence
$‍95,000
$‍1,782 за м2
3 комнаты53.3 м214 из 19
ул. Згвиспирис, 1 (Блок A)
Батуми, Аэропорт (район), New Boulevard Residence
Студия, от $99,000, 50 м², BlueSky Tower
$‍99,000
$‍1,980 за м2
2 комнаты50 м226 из 36
ул. Тбел Абусеридзе, 13 (Блок А)
Батуми, Химшиашвили, BlueSky Tower
Офис, от $163,000, 80.6 м², Solis Residence
$‍163,000
$‍2,022 за м2
Офис80.6 м24 из 26
ул. Шериф Химшиашвили, 61
Батуми, Аэропорт (район), Solis Residence
Студия, от $140,000, 68.5 м², Al Mare
$‍140,000
$‍2,044 за м2
3 комнаты68.5 м212 из 18
ул. Згвиспирис, 4
Батуми, Аэропорт (район), Al Mare
Студия, от $92,500, 37 м², Solis Residence
$‍92,500
$‍2,500 за м2
1 комната37 м28 из 26
ул. Шериф Химшиашвили, 61
Батуми, Аэропорт (район), Solis Residence
Студия, от $60,900, 49.2 м², New Boulevard Residence
$‍60,900
$‍1,238 за м2
2 комнаты49.2 м26 из 19
ул. Згвиспирис, 1 (Блок A)
Батуми, Аэропорт (район), New Boulevard Residence
Студия, от $58,000, 33.1 м², Next Orange One
$‍58,000
$‍1,752 за м2
1 комната33.1 м210 из 21
ул. Давида Мамуладзе, 13
Батуми, Аэропорт (район), Next Orange One
Студия, от $56,000, 33.4 м², Next Orange One
$‍56,000
$‍1,677 за м2
1 комната33.4 м23 из 21
ул. Давида Мамуладзе, 13
Батуми, Аэропорт (район), Next Orange One
Студия, от $56,000, 35.7 м², Next Orange One
$‍56,000
$‍1,569 за м2
1 комната35.7 м23 из 21
ул. Давида Мамуладзе, 13
Батуми, Аэропорт (район), Next Orange One
Студия, от $64,900, 32 м², BlueSky Tower
$‍64,900
$‍2,028 за м2
1 комната32 м221 из 36
ул. Тбел Абусеридзе, 13 (Блок B)
Батуми, Химшиашвили, BlueSky Tower
Студия, от $150,000, 93 м², ул. Шалвы Инасаридзе, 13
$‍150,000
$‍1,613 за м2
3 комнаты93 м214 из 18
ул. Шалвы Инасаридзе, 13
Батуми, Аэропорт (район)
Студия, от $120,000, 63 м², ул. Шалвы Инасаридзе, 13
$‍120,000
$‍1,905 за м2
3 комнаты63 м215 из 18
ул. Шалвы Инасаридзе, 13
Батуми, Аэропорт (район)
Студия, от $72,600, 66 м², GWG Batumi
$‍72,600
$‍1,100 за м2
3 комнаты66 м23 из 27
ул. Григола Лорткипанидзе, 30
Батуми, Аэропорт (район), GWG Batumi
Студия, от $150,000, 66.7 м², Batumi Sunrise Residence
$‍150,000
$‍2,249 за м2
3 комнаты66.7 м219 из 28
просп. Жиули Шартава, 32
Батуми, Джавахишвили, Batumi Sunrise Residence
Студия, от $121,000, 63.4 м², ул. Шалвы Инасаридзе, 13
$‍121,000
$‍1,909 за м2
3 комнаты63.4 м29 из 18
ул. Шалвы Инасаридзе, 13
Батуми, Аэропорт (район)
Студия, от $33,500, 29.8 м², Accent
$‍33,500
$‍1,124 за м2
1 комната29.8 м23 из 28
просп. Жиули Шартава, 30 (Блок Б)
Батуми, Джавахишвили, Accent
Студия, от $63,200, 63.2 м², GWG Batumi
$‍63,200
$‍1,000 за м2
2 комнаты63.2 м220 из 27
ул. Григола Лорткипанидзе, 30
Батуми, Аэропорт (район), GWG Batumi
Студия, от $245,000, 105 м², null
$‍245,000
$‍2,333 за м2
3 комнаты105 м28 из 9
ул. Петра Меликишвили, 51
Батуми, Руставели
Студия, от $39,000, 29.2 м², BlueSky Tower
$‍39,000
$‍1,336 за м2
1 комната29.2 м27 из 36
ул. Тбел Абусеридзе, 13 (Блок B)
Батуми, Химшиашвили, BlueSky Tower