Makler • ge

Makler • ge

Риелтор агентства Makler • ge

Работает: Тбилиси
Общается: ქართული, русский, english, türkçe, العربية
[ссылка скрыта] — это компания по недвижимости #1 в Грузии с 21-летним опытом работы. Мы предлагаем высококвалифицированные услуги, основанные на европейских стандартах, по любому вопросу, связанному с недвижимостью.

Объявления риелтора

Продажа
Аренда
Тип недвижимости
Квартира
Коммерческая недвижимость
Дом
1
2
3
4+
от
от
$79 800
до
до
$16 000 000
от
от
38 м²
до
до
3 745 м²
80 объявлений
3-комнатная квартира, от $250,000, 100 м², null
$‍250,000
$‍2,500 за м2
3 комнаты100 м24 из 4
просп. Давида Агмашенебели
Тбилиси, Чугурети
4-комнатная квартира, от $255,000, 138 м², null
$‍255,000
$‍1,848 за м2
4 комнаты138 м27 из 10
ул. Мераба Алексидзе
Тбилиси, Сабуртало
4-комнатная квартира, от $670,000, 225 м², null
$‍670,000
$‍2,978 за м2
4 комнаты225 м29 из 9
ул. Дмитрия Узнадзе
Тбилиси, Чугурети
3-комнатная квартира, от $135,000, 93 м², null
$‍135,000
$‍1,452 за м2
3 комнаты93 м29 из 31
ул. Артура Лейста
Тбилиси, Исани
Отель, от $520,000, 185 м², null
$‍520,000
$‍2,811 за м2
Отель185 м23 из 3
ул. Иосеба Гришашвили
Тбилиси, Крцаниси
Офис, от $1,592,500, 490 м², null
$‍1,592,500
$‍3,250 за м2
Офис490 м23 из 9
просп. Маршала Геловани
Тбилиси, Сабуртало
2-комнатная квартира, от $168,000, 49 м², null
$‍168,000
$‍3,429 за м2
2 комнаты49 м23 из 7
ул. Георгия Шатберашвили
Тбилиси, Ваке
4-комнатная квартира, от $535,000, 143 м², Vake Residence
$‍535,000
$‍3,741 за м2
4 комнаты143 м217 из 18
ул. Николоза Кипшидзе
Тбилиси, Ваке, Vake Residence
Отель, от $960,000, 400 м², null
$‍960,000
$‍2,400 за м2
Отель400 м23 из 3
ავლევის ქუჩა
Тбилиси, Исани
Отель, от $15,000,000, 3450 м², null
$‍15,000,000
$‍4,348 за м2
Отель3 450 м25 из 5
ул. Павла Ингороквы
Тбилиси, Мтацминда
3-комнатная квартира, от $750,000, 144 м², null
$‍750,000
$‍5,208 за м2
3 комнаты144 м210 из 14
ул. Тараса Шевченко
Тбилиси, Мтацминда
3-комнатная квартира, от $280,000, 127 м², Vake Residence
$‍280,000
$‍2,205 за м2
3 комнаты127 м29 из 28
ул. Николоза Кипшидзе
Тбилиси, Ваке, Vake Residence
4-комнатная квартира, от $273,000, 124 м², Vake Residence
$‍273,000
$‍2,202 за м2
4 комнаты124 м24 из 28
ул. Николоза Кипшидзе
Тбилиси, Ваке, Vake Residence
5-комнатная квартира, от $450,000, 204 м², null
$‍450,000
$‍2,206 за м2
5 комнат204 м23 из 6
ул. Отара Тактакишвили
Тбилиси, Ваке
4-комнатная квартира, от $425,000, 174 м², null
$‍425,000
$‍2,443 за м2
4 комнаты174 м28 из 22
просп. Ильи Чавчавадзе
Тбилиси, Ваке
3-комнатная квартира, от $202,000, 73 м², ул. Нино Жвания, 45
$‍202,000
$‍2,767 за м2
3 комнаты73 м29 из 12
ул. Нино Жвания
Тбилиси, Ваке
4-комнатная квартира, от $480,000, 171 м², null
$‍480,000
$‍2,807 за м2
4 комнаты171 м24 из 10
ул. Нино Рамишвили
Тбилиси, Ваке
4-комнатная квартира, от $420,000, 138 м², null
$‍420,000
$‍3,043 за м2
4 комнаты138 м222 из 24
просп. Михаила Тамарашвили
Тбилиси, Сабуртало
9-комнатный дом, от $370,000, 266 м², null
$‍370,000
$‍1,391 за м2
266 м24 этажа145 м2
ул. Заза Панаскертел-Цицишвили
Тбилиси, Сабуртало
4-комнатная квартира, от $290,000, 125 м², null
$‍290,000
$‍2,320 за м2
4 комнаты125 м213 из 22
ул. Гиви Картозии
Тбилиси, Сабуртало