Makler • ge

Makler • ge

Риелтор агентства Makler • ge

Работает: Тбилиси
Общается: ქართული, русский, english, türkçe, العربية
[ссылка скрыта] — это компания по недвижимости #1 в Грузии с 21-летним опытом работы. Мы предлагаем высококвалифицированные услуги, основанные на европейских стандартах, по любому вопросу, связанному с недвижимостью.

Объявления риелтора

Продажа
Аренда
Тип недвижимости
Квартира
Коммерческая недвижимость
Дом
1
2
3
4+
от
от
$79 800
до
до
$16 000 000
от
от
38 м²
до
до
3 745 м²
80 объявлений
Студия, от $96,000, 47 м², null
$‍96,000
$‍2,043 за м2
2 комнаты47 м26 из 15
Авто Варази I тупик
Тбилиси, Ваке
Студия, от $118,000, 52 м², null
$‍118,000
$‍2,269 за м2
2 комнаты52 м219 из 20
ул. Пааты Датуашвили
Тбилиси, Ваке
Студия, от $170,000, 111 м², ул. Камани, 4
$‍170,000
$‍1,532 за м2
3 комнаты111 м29 из 10
ул. Камани
Тбилиси, Сабуртало
Студия, от $128,000, 74 м², null
$‍128,000
$‍1,730 за м2
3 комнаты74 м22 из 5
ул. Пермцерта
Тбилиси, Ваке
Студия, от $108,000, 57 м², null
$‍108,000
$‍1,895 за м2
2 комнаты57 м24 из 5
ул. Пермцерта
Тбилиси, Ваке
Студия, от $92,000, 55 м², null
$‍92,000
$‍1,673 за м2
2 комнаты55 м28 из 16
Авто Варази I тупик
Тбилиси, Ваке
5-комнатная квартира, от $270,000, 170 м², m² Kazbegi 2
$‍270,000
$‍1,588 за м2
5 комнат170 м22 из 5
просп. Александра Казбеги
Тбилиси, Сабуртало, m² Kazbegi 2
2-комнатная квартира, от $145,000, 67 м², null
$‍145,000
$‍2,164 за м2
2 комнаты67 м217 из 18
ул. Анны Политковской
Тбилиси, Ваке
3-комнатная квартира, от $100,000, 115 м², null
$‍100,000
$‍870 за м2
3 комнаты115 м21 из 4
ул. Бесариона Жгенти
Тбилиси, Ваке
4-комнатная квартира, от $166,000, 121 м², null
$‍166,000
$‍1,372 за м2
4 комнаты121 м21 из 6
ул. Иване Бериташвили
Тбилиси, Сабуртало
2-комнатная квартира, от $133,000, 54 м², Idea Panorama
$‍133,000
$‍2,463 за м2
2 комнаты54 м212 из 16
ул. Георгия Данелии
Тбилиси, Ваке, Idea Panorama
2-комнатная квартира, от $143,000, 58 м², Idea Panorama
$‍143,000
$‍2,466 за м2
2 комнаты58 м212 из 16
ул. Георгия Данелии
Тбилиси, Ваке, Idea Panorama
2-комнатная квартира, от $165,000, 63 м², null
$‍165,000
$‍2,619 за м2
2 комнаты63 м210 из 21
ул. Гиви Картозии
Тбилиси, Сабуртало
4-комнатная квартира, от $210,000, 157 м², ул. Аквсенти Мегрелидзе, 18а, 18б
$‍210,000
$‍1,338 за м2
4 комнаты157 м21 из 5
ул. Авксентия Мегрелидзе
Тбилиси, Сабуртало
3-комнатная квартира, от $127,000, 80 м², null
$‍127,000
$‍1,588 за м2
3 комнаты80 м28 из 8
ул. Броцеули
Тбилиси, Сабуртало
3-комнатная квартира, от $305,000, 124 м², null
$‍305,000
$‍2,460 за м2
3 комнаты124 м214 из 38
просп. Важи-Пшавелы
Тбилиси, Ваке
7-комнатная квартира, от $360,000, 224 м², null
$‍360,000
$‍1,607 за м2
7 комнат224 м23 из 3
1-й тупик Александре Чавчавадзе
Тбилиси, Мтацминда
4-комнатная квартира, от $124,000, 100 м², null
$‍124,000
$‍1,240 за м2
4 комнаты100 м210 из 16
ნუცუბიძის მე-4 პლატო
Тбилиси, Сабуртало
5-комнатная квартира, от $308,000, 193 м², null
$‍308,000
$‍1,596 за м2
5 комнат193 м27 из 14
ул. Мераба Алексидзе
Тбилиси, Сабуртало
1-комнатная квартира, от $79,800, 38 м², null
$‍79,800
$‍2,100 за м2
1 комната38 м21 из 4
просп. Давида Агмашенебели
Тбилиси, Чугурети