Makler • ge

Makler • ge

Риелтор агентства Makler • ge

Работает: Тбилиси
Общается: ქართული, русский, english, türkçe, العربية
[ссылка скрыта] — это компания по недвижимости #1 в Грузии с 21-летним опытом работы. Мы предлагаем высококвалифицированные услуги, основанные на европейских стандартах, по любому вопросу, связанному с недвижимостью.

Объявления риелтора

Продажа
Аренда
Тип недвижимости
Квартира
Коммерческая недвижимость
Дом
1
2
3
4+
от
от
$79 800
до
до
$16 000 000
от
от
38 м²
до
до
3 745 м²
80 объявлений
3-комнатная квартира, от $365,000, 147 м², null
$‍365,000
$‍2,483 за м2
3 комнаты147 м210 из 10
просп. Ильи Чавчавадзе
Тбилиси, Ваке
3-комнатная квартира, от $120,000, 60 м², null
$‍120,000
$‍2,000 за м2
3 комнаты60 м23 из 3
ул. Ведзини
Тбилиси, Мтацминда
4-комнатная квартира, от $310,000, 166 м², null
$‍310,000
$‍1,867 за м2
4 комнаты166 м24 из 7
ул. Николоза Кипшидзе
Тбилиси, Ваке
4-комнатная квартира, от $385,000, 170 м², null
$‍385,000
$‍2,265 за м2
4 комнаты170 м24 из 22
просп. Ильи Чавчавадзе
Тбилиси, Ваке
5-комнатная квартира, от $575,000, 268 м², null
$‍575,000
$‍2,146 за м2
5 комнат268 м211 из 12
ул. Василя Барнова
Тбилиси, Мтацминда
Студия, от $299,000, 68 м², null
$‍299,000
$‍4,397 за м2
2 комнаты68 м21 из 4
ул. 8 Марта
Тбилиси, Ваке
Студия, от $586,000, 165 м², null
$‍586,000
$‍3,552 за м2
3 комнаты165 м22 из 3
ул. Бетлеми
Тбилиси, Крцаниси
Студия, от $280,000, 127 м², null
$‍280,000
$‍2,205 за м2
3 комнаты127 м29 из 28
ул. Николоза Кипшидзе
Тбилиси, Ваке
Офис, от $357,000, 170 м², null
$‍357,000
$‍2,100 за м2
Офис170 м24 из 16
ул. Андрия Апакидзе
Тбилиси, Сабуртало
2-комнатная квартира, от $113,500, 67 м², null
$‍113,500
$‍1,694 за м2
2 комнаты67 м26 из 21
ул. Газапхули
Тбилиси, Сабуртало
Студия, от $400,000, 285 м², null
$‍400,000
$‍1,404 за м2
5 комнат285 м211 из 13
ул. Леха Качинского
Тбилиси, Исани
2-комнатная квартира, от $120,000, 68 м², null
$‍120,000
$‍1,765 за м2
2 комнаты68 м21 из 2
ул. Арчила Кереселидзе
Тбилиси, Дидубе
4-комнатная квартира, от $495,000, 245 м², null
$‍495,000
$‍2,020 за м2
4 комнаты245 м24 из 7
ул. Нино Рамишвили
Тбилиси, Ваке
5-комнатный дом, от $770,000, 560 м², null
$‍770,000
$‍1,375 за м2
560 м23 этажа
ул. Отар Зухбаия
Тбилиси, Сабуртало
4-комнатная квартира, от $425,000, 174 м², null
$‍425,000
$‍2,443 за м2
4 комнаты174 м28 из 22
просп. Ильи Чавчавадзе
Тбилиси, Мтацминда
Студия, от $128,000, 73 м², null
$‍128,000
$‍1,753 за м2
2 комнаты73 м215 из 22
ул. Бесариона Жгенти
Тбилиси, Ваке
Студия, от $95,000, 55 м², null
$‍95,000
$‍1,727 за м2
2 комнаты55 м22 из 8
ул. Шалвы Нуцубидзе
Тбилиси, Сабуртало
Студия, от $106,000, 51 м², null
$‍106,000
$‍2,078 за м2
2 комнаты51 м22 из 5
ул. Пермцерта
Тбилиси, Ваке
Студия, от $153,000, 62 м², null
$‍153,000
$‍2,468 за м2
2 комнаты62 м23 из 15
ул. Шалвы Нуцубидзе
Тбилиси, Сабуртало
5-комнатная квартира, от $415,000, 185 м², null
$‍415,000
$‍2,243 за м2
5 комнат185 м23 из 3
ул. Акаки Шанидзе
Тбилиси, Сабуртало