Анастасия Бутчик

Анастасия Бутчик

Работает: Батуми, Чакви, Гонио, Шекветили, Кобулети, Квариати
Общается: русский, english, українська
Надежная недвижимость в Батуми с полным сопровождением на каждом этапе. Анастасия Бутчик, эксперт отдела продаж SM Sale

Шекветили
1
2
3
4+
от
от
$15 000
до
до
$2 670 000
от
от
12 м²
до
до
1 280 м²
379 объявлений
2-комнатная квартира, от $210,000, 46.85 м², null
$‍210,000
$‍4,482 за м2
2 комнаты46.85 м23 из 6
1-й тупик Цминда Нино
Гонио
Участок, от $39,000, null м², null
$‍39,000
300 м2
ул. Стурва
Чакви
Отель, от $1,350,000, 658 м², null
$‍1,350,000
$‍2,052 за м2
Отель658 м2
шоссе Цминда Андриа Пирвелцодебули
Гонио
4-комнатный дом, от $140,000, 110 м², null
$‍140,000
$‍1,273 за м2
110 м22 этажа600 м2
Чайсубани
Батуми
4-комнатный дом, от $95,000, 172 м², null
$‍95,000
$‍552 за м2
172 м22 этажа872 м2
Кобулети
Кобулети
2-комнатная квартира, от $80,000, 53.6 м², Alpha Home Shekvetili
$‍80,000
$‍1,493 за м2
2 комнаты53.6 м24 из 5
Озургетский район, пос. Натанеби
Шекветили, Alpha Home Shekvetili
4-комнатный таунхаус, от $550,000, 130 м², null
$‍550,000
$‍4,231 за м2
130 м23 этажа
1-й тупик Цминда Нино
Гонио
Участок, от $750,000, null м², null
$‍750,000
5 100 м2
Petra Villas
Кобулети
Участок, от $58,575, null м², null
$‍58,575
781 м2
ул. Давида Агмашенебли
Чакви
4-комнатный таунхаус, от $210,000, 177 м², null
$‍210,000
$‍1,186 за м2
177 м22 этажа
просп. Тамар Мепе
Чакви
Кафе, от $1,500,000, 860 м², null
$‍1,500,000
$‍1,744 за м2
Кафе860 м2
ул. Леха и Марии Качиньских
Батуми, Аэропорт (район)
3-комнатный таунхаус, от $180,000, 159 м², null
$‍180,000
$‍1,132 за м2
159 м22 этажа100 м2
Kapreshumi
Батуми, Мцване Консхи
3-комнатный таунхаус, от $170,000, 117 м², null
$‍170,000
$‍1,453 за м2
117 м22 этажа
переулок Георгия Леонидзе
Кобулети
Участок, от $265,000, null м², null
$‍265,000
3 864 м2
Мост Махо
Батуми
3-комнатная квартира, от $120,000, 75 м², null
$‍120,000
$‍1,600 за м2
3 комнаты75 м211 из 20
просп. Тамар Мепе
Батуми, Мцване Консхи
3-комнатная квартира, от $227,900, 86 м², Piaza Residence
$‍227,900
$‍2,650 за м2
3 комнаты86 м28 из 15
ул. Вахтанга Горгасали
Батуми, Руставели, Piaza Residence
Студия, от $92,820, 35.7 м², Piaza Residence
$‍92,820
$‍2,600 за м2
1 комната35.7 м28 из 15
ул. Вахтанга Горгасали
Батуми, Руставели, Piaza Residence
4-комнатный дом, от $310,000, 175 м², null
$‍310,000
$‍1,771 за м2
175 м22 этажа1 258 м2
Чайсубани
Чакви
4-комнатный дом, от $240,000, 120 м², null
$‍240,000
$‍2,000 за м2
120 м22 этажа4 600 м2
Квирике, 4 км от Кобулети
Кобулети