A1 estate

A1 estate

Работает: Батуми, Гонио, Чакви
Общается: русский, english
Сегодня капитал — под давлением. Инфляция, нестабильные рынки, переоценённые активы, военные конфликты. Большинство инвесторов сталкиваются с одной и той же ситуацией: — деньги лежат и теряют стоимость — либо вложены, но не дают системного дохода — либо требуют постоянного контроля и времени Недвижимость кажется очевидным решением. Но на практике: — 80% объектов не являются инвестициями — доход часто ниже ожидаемого — ликвидность переоценена — управление съедает прибыль 👉 В итоге: вместо «спокойного актива» — ещё один источник стресса. A1 estate — это не агентство недвижимости. Это инструмент управления капиталом через недвижимость. Мы подходим к каждому объекту как к активу, а не как к покупке. Что это означает: — отбор только инвестиционно оправданных объектов — анализ доходности, а не «красивой картинки» — понимание ликвидности на выходе — работа с проверенными управляющими — стратегия под задачу клиента (сохранение / рост / кэшфлоу) Мы фильтруем рынок и оставляем только то, что действительно работает. 👉 Наш принцип: лучше не сделать сделку, чем сделать плохую. Вы получаете не объект. Вы получаете: — понятную инвестиционную стратегию — актив с прогнозируемым доходом — минимальное вовлечение с вашей стороны — сохранение и рост капитала — спокойствие за свои деньги И главное — контроль. Вы точно понимаете: куда вложены средства, как они работают и какой дают результат. A1 estate Капитал, который работает без вашего участия

Гонио
1
2
3
4+
от
от
$19 000
до
до
$599 000
от
от
17 м²
до
до
274 м²
187 объявлений
Студия, от $67,000, 30 м², BlueSky Tower
$‍67,000
$‍2,233 за м2
1 комната30 м229 из 36
ул. Тбел Абусеридзе, 13 (Блок B)
Батуми, Химшиашвили, BlueSky Tower
Студия, от $56,300, 32 м², BlueSky Tower
$‍56,300
$‍1,759 за м2
1 комната32 м222 из 36
ул. Тбел Абусеридзе, 13 (Блок B)
Батуми, Химшиашвили, BlueSky Tower
Студия, от $88,000, 41 м², BlueSky Tower
$‍88,000
$‍2,146 за м2
1 комната41 м27 из 36
ул. Тбел Абусеридзе, 13 (Блок B)
Батуми, Химшиашвили, BlueSky Tower
2-комнатная квартира, от $142,500, 53 м², BlueSky Tower
$‍142,500
$‍2,689 за м2
2 комнаты53 м24 из 36
ул. Тбел Абусеридзе, 13 (Блок B)
Батуми, Аэропорт (район), BlueSky Tower
3-комнатная квартира, от $340,000, 88 м², Alliance Privilege
$‍340,000
$‍3,864 за м2
3 комнаты88 м240 из 54
ул. Шота Руставели, 42
Батуми, Руставели, Alliance Privilege
Студия, от $39,500, 37.5 м², Sunset
$‍39,500
$‍1,053 за м2
1 комната37.5 м214 из 15
ул. Реджеба Нижарадзе, 20
Батуми, Аэропорт (район), Sunset
2-комнатная квартира, от $49,800, 44 м², ул. Ильи Чавчавадзе, 87/33
$‍49,800
$‍1,132 за м2
2 комнаты44 м210 из 17
ул. Ильи Чавчавадзе, 81 (Блок 1)
Батуми, Багратиони
2-комнатная квартира, от $95,000, 50 м², BlueSky Tower
$‍95,000
$‍1,900 за м2
2 комнаты50 м226 из 36
ул. Тбел Абусеридзе, 13 (Блок А)
Батуми, Химшиашвили, BlueSky Tower
Студия, от $78,000, 40 м², Intourist Residence
$‍78,000
$‍1,950 за м2
1 комната40 м226 из 38
ул. Нико Пиросмани, 17 (Блок B)
Батуми, Химшиашвили, Intourist Residence
2-комнатная квартира, от $89,100, 60 м², Dar Tower
$‍89,100
$‍1,485 за м2
2 комнаты60 м212 из 35
ул. Пиросмани, 19 (Ramada Plaza)
Батуми, Химшиашвили, Dar Tower
Студия, от $66,950, 35 м², Bianca Batumi
$‍66,950
$‍1,913 за м2
1 комната35 м214 из 16
ул. Леха и Марии Качиньских, 5 (Блок F)
Батуми, Аэропорт (район), Bianca Batumi
3-комнатная квартира, от $169,000, 65 м², BlueSky Tower
$‍169,000
$‍2,600 за м2
3 комнаты65 м212 из 36
ул. Тбел Абусеридзе, 13 (Блок B)
Батуми, Химшиашвили, BlueSky Tower
3-комнатная квартира, от $238,000, 93 м², Orbi Beach Tower
$‍238,000
$‍2,559 за м2
3 комнаты93 м229 из 33
ул. Шерифа Химшиашвили, 57
Батуми, Аэропорт (район), Orbi Beach Tower
3-комнатная квартира, от $144,990, 59 м², Calligraphy Towers
$‍144,990
$‍2,457 за м2
3 комнаты59 м232 из 45
просп. Жиули Шартава, 18 (Tower B)
Батуми, Багратиони, Calligraphy Towers
Студия, от $94,056, 40 м², Marina Club
$‍94,056
$‍2,351 за м2
1 комната40 м26 из 16
ул. Леха и Марии Качиньских, 17а (Блок А)
Батуми, Аэропорт (район), Marina Club
Студия, от $73,568, 34 м², Marina Club
$‍73,568
$‍2,164 за м2
1 комната34 м26 из 16
ул. Леха и Марии Качиньских, 17а (Блок А)
Батуми, Аэропорт (район), Marina Club
Студия, от $73,282, 34 м², Marina Club
$‍73,282
$‍2,155 за м2
1 комната34 м26 из 16
ул. Леха и Марии Качиньских, 17а (Блок А)
Батуми, Аэропорт (район), Marina Club
Студия, от $76,704, 35 м², Marina Club
$‍76,704
$‍2,192 за м2
1 комната35 м26 из 16
ул. Леха и Марии Качиньских, 17а (Блок А)
Батуми, Аэропорт (район), Marina Club
Студия, от $77,198, 35 м², Marina Club
$‍77,198
$‍2,206 за м2
1 комната35 м26 из 16
ул. Леха и Марии Качиньских, 17а (Блок А)
Батуми, Аэропорт (район), Marina Club
Студия, от $78,364, 36 м², Marina Club
$‍78,364
$‍2,177 за м2
1 комната36 м26 из 16
ул. Леха и Марии Качиньских, 17а (Блок А)
Батуми, Аэропорт (район), Marina Club