12myhome sale

12myhome sale

Сагурамо
1
2
3
4+
от
от
$73 000
до
до
$2 000 000
от
от
41 м²
до
до
1 100 м²
157 объявлений
2-комнатная квартира, от $110,000, 45.7 м², null
$‍110,000
$‍2,407 за м2
2 комнаты45.7 м218 из 22
ул. Газапхули
Тбилиси, Сабуртало
3-комнатная квартира, от $147,000, 87 м², null
$‍147,000
$‍1,690 за м2
3 комнаты87 м27 из 12
ул. Любляны
Тбилиси, Дидубе
2-комнатная квартира, от $135,000, 53 м², null
$‍135,000
$‍2,547 за м2
2 комнаты53 м28 из 8
ул. Анны Политковской, 3
Тбилиси, Ваке
3-комнатная квартира, от $550,000, 151 м², null
$‍550,000
$‍3,642 за м2
3 комнаты151 м23 из 5
ул. Мария Броссе
Тбилиси, Мтацминда
Студия, от $100,000, 48 м², AIM Saburtalo
$‍100,000
$‍2,083 за м2
2 комнаты48 м28 из 14
ул. Гиоргия Миротадзе, 9
Тбилиси, Сабуртало, AIM Saburtalo
3-комнатная квартира, от $214,280, 97.4 м², null
$‍214,280
$‍2,200 за м2
3 комнаты97.4 м23 из 7
ул. Нино Жвания, 18
Тбилиси, Мтацминда
5-комнатная квартира, от $720,000, 301 м², null
$‍720,000
$‍2,392 за м2
5 комнат301 м28 из 8
ул. Андриа Размадзе
Тбилиси, Ваке
5-комнатная квартира, от $520,000, 364 м², null
$‍520,000
$‍1,429 за м2
5 комнат364 м213 из 13
ул. Крцаниси
Тбилиси, Крцаниси
4-комнатная квартира, от $670,000, 187 м², null
$‍670,000
$‍3,583 за м2
4 комнаты187 м24 из 6
ул. Мария Броссе
Тбилиси, Мтацминда
2-комнатная квартира, от $119,000, 66 м², Mindelis Diamond
$‍119,000
$‍1,803 за м2
2 комнаты66 м23 из 19
ул. Элизбара Миндели, 7б
Тбилиси, Ваке, Mindelis Diamond
2-комнатная квартира, от $145,000, 62 м², null
$‍145,000
$‍2,339 за м2
2 комнаты62 м25 из 10
ул. Сулхана Цинцадзе
Тбилиси, Сабуртало
3-комнатная квартира, от $300,000, 110 м², null
$‍300,000
$‍2,727 за м2
3 комнаты110 м21 из 6
ул. Мтацминда
Тбилиси, Мтацминда
4-комнатная квартира, от $129,000, 104 м², null
$‍129,000
$‍1,240 за м2
4 комнаты104 м23 из 6
ул. Анны Политковской
Тбилиси, Ваке
3-комнатная квартира, от $117,000, 60 м², null
$‍117,000
$‍1,950 за м2
3 комнаты60 м214 из 17
ул. Любляны
Тбилиси, Дидубе
2-комнатная квартира, от $135,000, 65 м², null
$‍135,000
$‍2,077 за м2
2 комнаты65 м212 из 13
ул. Сулхана Цинцадзе
Тбилиси, Сабуртало
3-комнатная квартира, от $130,000, 63 м², null
$‍130,000
$‍2,063 за м2
3 комнаты63 м25 из 14
1-й переулок Зураба Анджапаридзе
Тбилиси, Ваке
5-комнатный дом, от $250,000, 225 м², null
$‍250,000
$‍1,111 за м2
225 м22 этажа552 м2
საგურამო-ზედაზნის მონასტერი
Сагурамо
4-комнатная квартира, от $200,000, 100 м², null
$‍200,000
$‍2,000 за м2
4 комнаты100 м28 из 9
ул. Симона Канделаки
Тбилиси, Сабуртало
3-комнатная квартира, от $295,750, 91 м², null
$‍295,750
$‍3,250 за м2
3 комнаты91 м212 из 13
ул. Мераба Алексидзе
Тбилиси, Сабуртало
3-комнатная квартира, от $232,980, 105.9 м², null
$‍232,980
$‍2,200 за м2
3 комнаты105.9 м23 из 7
ул. Нино Жвания
Тбилиси, Ваке