12myhome sale

12myhome sale

Сагурамо
1
2
3
4+
от
от
$73 000
до
до
$2 000 000
от
от
41 м²
до
до
1 100 м²
157 объявлений
4-комнатная квартира, от $265,000, 127.4 м², null
$‍265,000
$‍2,080 за м2
4 комнаты127.4 м27 из 16
Университетская ул.
Тбилиси, Ваке
3-комнатная квартира, от $140,000, 64 м², null
$‍140,000
$‍2,188 за м2
3 комнаты64 м25 из 8
ул. Отара Ониашвили
Тбилиси, Сабуртало
3-комнатная квартира, от $145,000, 66 м², null
$‍145,000
$‍2,197 за м2
3 комнаты66 м27 из 16
ул. Анны Политковской
Тбилиси, Ваке
5-комнатный дом, от $1,230,000, 900 м², null
$‍1,230,000
$‍1,367 за м2
900 м24 этажа900 м2
ул. Цацхвеби
Тбилиси, Сабуртало
4-комнатная квартира, от $608,000, 152 м², null
$‍608,000
$‍4,000 за м2
4 комнаты152 м24 из 8
ул. Тициана Табидзе
Тбилиси, Мтацминда
4-комнатная квартира, от $382,500, 153 м², null
$‍382,500
$‍2,500 за м2
4 комнаты153 м23 из 14
ул. Вахтанга Горгасали
Тбилиси, Крцаниси
Студия, от $135,000, 50 м², null
$‍135,000
$‍2,700 за м2
2 комнаты50 м26 из 11
Университетская ул.
Тбилиси, Ваке
5-комнатная квартира, от $410,000, 162 м², null
$‍410,000
$‍2,531 за м2
5 комнат162 м28 из 9
ул. Мцхета
Тбилиси, Ваке
3-комнатная квартира, от $200,000, 90 м², null
$‍200,000
$‍2,222 за м2
3 комнаты90 м22 из 6
ул. Анны Политковской
Тбилиси, Ваке
3-комнатная квартира, от $248,000, 105.5 м², null
$‍248,000
$‍2,351 за м2
3 комнаты105.5 м236 из 37
ул. Жиули Шартава
Тбилиси, Сабуртало
4-комнатная квартира, от $300,000, 145.5 м², null
$‍300,000
$‍2,062 за м2
4 комнаты145.5 м215 из 21
ул. Навтлуги
Тбилиси, Исани
5-комнатная квартира, от $315,000, 175 м², null
$‍315,000
$‍1,800 за м2
5 комнат175 м24 из 4
ул. Ортачала
Тбилиси, Крцаниси
3-комнатная квартира, от $300,000, 161 м², null
$‍300,000
$‍1,863 за м2
3 комнаты161 м211 из 12
ул. Шалвы Нуцубидзе
Тбилиси, Ваке
4-комнатная квартира, от $515,000, 192 м², null
$‍515,000
$‍2,682 за м2
4 комнаты192 м215 из 16
ул. Левана Микеладзе
Тбилиси, Ваке
3-комнатная квартира, от $225,525, 145.5 м², null
$‍225,525
$‍1,550 за м2
3 комнаты145.5 м28 из 21
ул. Навтлуги
Тбилиси, Исани
3-комнатная квартира, от $160,000, 88 м², Archi Isani
$‍160,000
$‍1,818 за м2
3 комнаты88 м210 из 22
ул. Навтлуги, 1 (Блок C)
Тбилиси, Исани, Archi Isani
4-комнатная квартира, от $382,500, 153 м², null
$‍382,500
$‍2,500 за м2
4 комнаты153 м23 из 14
ул. Вахтанга Горгасали
Тбилиси, Крцаниси