top broker

top broker

Риелтор агентства Top Broker

Работает: Тбилиси, Мцхета, Кутаиси, Уреки
Общается: русский, english, ქართული, українська
Покупка, продажа и аренда недвижимости — быстро и профессионально. Мы знаем, где находятся лучшие объекты и как выгодно их продать или преобрести.

Кутаиси
1
2
3
4+
от
от
$63 000
до
до
$1 600 000
от
от
40 м²
до
до
1 000 м²
136 объявлений
4-комнатная квартира, от $301,000, 143 м², Structura Vake Tower
$‍301,000
$‍2,105 за м2
4 комнаты143 м211 из 26
просп. Ильи Чавчавадзе, 5а
Тбилиси, Ваке, Structura Vake Tower
3-комнатная квартира, от $160,000, 86 м², null
$‍160,000
$‍1,860 за м2
3 комнаты86 м22 из 2
ул. Котэ Макашвили, 28
Тбилиси, Ваке
Студия, от $132,000, 78 м², null
$‍132,000
$‍1,692 за м2
3 комнаты78 м29 из 10
ул. Поти, 12-14
Тбилиси, Дидубе
Студия, от $255,000, 108 м², null
$‍255,000
$‍2,361 за м2
4 комнаты108 м23 из 5
ул. Николоза Кипшидзе, 11
Тбилиси, Ваке
2-комнатная квартира, от $134,000, 63.4 м², Matiani
$‍134,000
$‍2,114 за м2
2 комнаты63.4 м230 из 32
просп. Акаки Церетели, 45
Тбилиси, Дидубе, Matiani
3-комнатная квартира, от $170,000, 140 м², MS Didi Digomi
$‍170,000
$‍1,214 за м2
3 комнаты140 м27 из 12
ул. Мириан Мепе, 9
Тбилиси, Сабуртало, MS Didi Digomi
3-комнатная квартира, от $195,000, 108 м², null
$‍195,000
$‍1,806 за м2
3 комнаты108 м26 из 11
Цхнетское шоссе, 39
Тбилиси, Ваке
2-комнатная квартира, от $132,300, 63 м², null
$‍132,300
$‍2,100 за м2
2 комнаты63 м214 из 25
ул. Владимира Угрехелидзе
Тбилиси, Ваке
2-комнатная квартира, от $89,900, 69.6 м², null
$‍89,900
$‍1,292 за м2
2 комнаты69.6 м24 из 8
2-я ул. Надиквари
Тбилиси, Крцаниси
3-комнатная квартира, от $115,000, 83.5 м², null
$‍115,000
$‍1,377 за м2
3 комнаты83.5 м29 из 12
ул. Бесариона Жгенти
Тбилиси, Ваке
2-комнатная квартира, от $189,200, 65.08 м², null
$‍189,200
$‍2,907 за м2
2 комнаты65.08 м235 из 37
просп. Важи-Пшавелы
Тбилиси, Сабуртало
Студия, от $120,500, 63.38 м², null
$‍120,500
$‍1,901 за м2
2 комнаты63.38 м28 из 22
ул. Ричарда Холбрука, 12
Тбилиси, Исани
Отель, от $320,000, 1000 м², null
$‍320,000
$‍320 за м2
Отель1 000 м21 из 3
30-я ул.
Уреки
5-комнатный дом, от $160,000, 174 м², null
$‍160,000
$‍920 за м2
174 м22 этажа
ул. Габриеля Атонели, 39
Тбилиси, Сабуртало
2-комнатная квартира, от $120,000, 64 м², null
$‍120,000
$‍1,875 за м2
2 комнаты64 м28 из 9
ул. Анны Политковской
Тбилиси, Ваке
4-комнатная квартира, от $320,000, 157 м², null
$‍320,000
$‍2,038 за м2
4 комнаты157 м29 из 10
ул. Эрмиле Бедия
Тбилиси, Ваке
2-комнатная квартира, от $87,000, 40 м², null
$‍87,000
$‍2,175 за м2
2 комнаты40 м22 из 5
2-й переулок Александре (Саши) Иоселиани
Тбилиси, Ваке
2-комнатная квартира, от $132,200, 61.5 м², null
$‍132,200
$‍2,150 за м2
2 комнаты61.5 м214 из 25
ул. Владимира Угрехелидзе
Тбилиси, Ваке
3-комнатная квартира, от $146,413, 94.46 м², null
$‍146,413
$‍1,550 за м2
3 комнаты94.46 м24 из 22
ул. Ричарда Холбрука
Тбилиси, Исани
Студия, от $133,000, 51 м², null
$‍133,000
$‍2,608 за м2
2 комнаты51 м23 из 11
Университетская ул.
Тбилиси, Ваке