top broker

top broker

Риелтор агентства Top Broker

Работает: Тбилиси, Мцхета, Кутаиси, Уреки
Общается: русский, english, ქართული, українська
Покупка, продажа и аренда недвижимости — быстро и профессионально. Мы знаем, где находятся лучшие объекты и как выгодно их продать или преобрести.

Кутаиси
1
2
3
4+
от
от
$63 000
до
до
$1 600 000
от
от
40 м²
до
до
1 000 м²
136 объявлений
2-комнатная квартира, от $120,000, 66.4 м², null
$‍120,000
$‍1,807 за м2
2 комнаты66.4 м212 из 24
ул. Петра Кавтарадзе
Тбилиси, Ваке
2-комнатная квартира, от $119,000, 58 м², null
$‍119,000
$‍2,052 за м2
2 комнаты58 м22 из 21
Университетская ул.
Тбилиси, Ваке
4-комнатная квартира, от $190,000, 113 м², null
$‍190,000
$‍1,681 за м2
4 комнаты113 м26 из 8
просп. Пекина, 9
Тбилиси, Сабуртало
3-комнатная квартира, от $163,000, 76 м², Archi Isani
$‍163,000
$‍2,145 за м2
3 комнаты76 м214 из 26
ул. Навтлуги, 1 (Блок E)
Тбилиси, Исани, Archi Isani
3-комнатная квартира, от $188,000, 107 м², null
$‍188,000
$‍1,757 за м2
3 комнаты107 м22 из 3
ул. Мтквари
Тбилиси, Мтацминда
1-комнатная квартира, от $113,400, 42.8 м², Krtsanisi Resort Residence
$‍113,400
$‍2,650 за м2
1 комната42.8 м25 из 11
ул. Григола Волски, 7 (Villa Residence Resort)
Тбилиси, Крцаниси, Krtsanisi Resort Residence
2-комнатная квартира, от $127,850, 62.21 м², Hisni
$‍127,850
$‍2,055 за м2
2 комнаты62.21 м211 из 36
просп. Цминда Кетеван Дедофлис, 69 (Tower 2)
Тбилиси, Исани, Hisni
2-комнатная квартира, от $112,730, 52.01 м², null
$‍112,730
$‍2,167 за м2
2 комнаты52.01 м230 из 36
просп. Цминда Кетеван Дедофлис, 69
Тбилиси, Исани
2-комнатная квартира, от $110,000, 64 м², Binadari Lisi
$‍110,000
$‍1,719 за м2
2 комнаты64 м27 из 14
ул. Амберки Табидзе, 41 (Блок А)
Тбилиси, Ваке, Binadari Lisi
3-комнатная квартира, от $145,000, 90 м², null
$‍145,000
$‍1,611 за м2
3 комнаты90 м25 из 8
ул. Сулхана Цинцадзе, 79
Тбилиси, Сабуртало
3-комнатная квартира, от $136,000, 82.2 м², Archi Digomi 3
$‍136,000
$‍1,655 за м2
3 комнаты82.2 м219 из 24
аллея Давида Агмашенебели, 194 (Блок А)
Тбилиси, Сабуртало, Archi Digomi 3
Коммерческое помещение, от $367,500, 147 м², White Square Shartava
$‍367,500
$‍2,500 за м2
147 м22 из 37
ул. Жиули Шартава, 43
Тбилиси, Сабуртало, White Square Shartava
Коммерческое помещение, от $200,000, 110 м², White Square Shartava
$‍200,000
$‍1,818 за м2
110 м22 из 37
ул. Жиули Шартава, 43
Тбилиси, Сабуртало, White Square Shartava
3-комнатная квартира, от $129,000, 85 м², m² at Chkondideli
$‍129,000
$‍1,518 за м2
3 комнаты85 м22 из 25
ул. Георгия Чкондидели, 36 (Блок 2)
Тбилиси, Надзаладеви, m² at Chkondideli
Коммерческое помещение, от $750,000, 157 м², null
$‍750,000
$‍4,777 за м2
157 м21 из 3
просп. Давида Агмашенебели, 151
Тбилиси, Чугурети
3-комнатная квартира, от $85,000, 52.2 м², ул. Нодара Думбадзе
$‍85,000
$‍1,628 за м2
3 комнаты52.2 м25 из 11
ул. Нодара Думбадзе
Тбилиси, Глдани