Lali

Lali

Работает: Тбилиси, Батуми, Бакуриани, Цавкиси, Сагурамо

Цавкиси
1
2
3
4+
от
от
$50 000
до
до
$3 000 000
от
от
30 м²
до
до
1 600 м²
200 объявлений
Студия, от $114,000, 62.5 м², null
$‍114,000
$‍1,824 за м2
3 комнаты62.5 м28 из 12
ул. Вепхисткаосани
Тбилиси, Сабуртало
Студия, от $100,000, 45 м², null
$‍100,000
$‍2,222 за м2
2 комнаты45 м29 из 10
ул. Тамаза Надареишвили
Тбилиси, Сабуртало
Студия, от $210,000, 90 м², null
$‍210,000
$‍2,333 за м2
3 комнаты90 м25 из 7
ул. Крцаниси
Тбилиси, Крцаниси
5-комнатный дом, от $178,000, 188 м², null
$‍178,000
$‍947 за м2
188 м22 этажа
ул. Мери Шервашидзе
Тбилиси, Чугурети
Студия, от $98,000, 55 м², null
$‍98,000
$‍1,782 за м2
2 комнаты55 м21 из 3
ул. Шиндиси
Тбилиси, Мтацминда
Студия, от $124,000, 86 м², null
$‍124,000
$‍1,442 за м2
3 комнаты86 м24 из 5
просп. Важи-Пшавелы
Тбилиси, Ваке
Студия, от $65,000, 42 м², null
$‍65,000
$‍1,548 за м2
2 комнаты42 м24 из 7
ул. Басиани
Бакуриани
Студия, от $197,000, 65 м², null
$‍197,000
$‍3,031 за м2
3 комнаты65 м27 из 8
просп. Ильи Чавчавадзе
Тбилиси, Ваке
2-комнатная квартира, от $87,000, 47.4 м², null
$‍87,000
$‍1,835 за м2
2 комнаты47.4 м24 из 8
ул. Шалвы Нуцубидзе
Тбилиси, Сабуртало
Студия, от $123,000, 78.8 м², null
$‍123,000
$‍1,561 за м2
3 комнаты78.8 м22 из 17
ул. Чаргали
Тбилиси, Надзаладеви
2-комнатная квартира, от $156,000, 52 м², null
$‍156,000
$‍3,000 за м2
2 комнаты52 м25 из 12
ул. Корнелия Кекелидзе
Тбилиси, Ваке
Студия, от $145,000, 100 м², null
$‍145,000
$‍1,450 за м2
2 комнаты100 м24 из 5
ул. Алекса Гоголаури
Тбилиси, Дидубе
Студия, от $150,000, 130 м², null
$‍150,000
$‍1,154 за м2
3 комнаты130 м212 из 12
ул. Сулхана Цинцадзе
Тбилиси, Сабуртало
Студия, от $183,000, 72.3 м², null
$‍183,000
$‍2,531 за м2
3 комнаты72.3 м26 из 8
ул. Георгия Данелии
Тбилиси, Ваке
3-комнатная квартира, от $197,000, 79 м², null
$‍197,000
$‍2,494 за м2
3 комнаты79 м29 из 11
Цхнетское шоссе
Тбилиси, Ваке
Отель, от $495,000, 150 м², null
$‍495,000
$‍3,300 за м2
Отель150 м22 из 3
ул. Георгия Атонели, 8
Тбилиси, Мтацминда
5-комнатный дом, от $300,000, 312 м², Tbilisi Acres
$‍300,000
$‍962 за м2
312 м28 этажей680 м2
Напетвреби, B1
Тбилиси, Tbilisi Acres
Студия, от $140,000, 46.5 м², null
$‍140,000
$‍3,011 за м2
2 комнаты46.5 м23 из 8
ул. Петре Меликишвили
Тбилиси, Ваке
Коммерческое помещение, от $3,000,000, 1600 м², null
$‍3,000,000
$‍1,875 за м2
1 600 м21 из 3
ул. Мераба Коставы
Тбилиси, Мтацминда
Студия, от $130,000, 98.27 м², null
$‍130,000
$‍1,323 за м2
3 комнаты98.27 м21 из 11
1-й тупик Соломона Додашвили
Тбилиси, Мтацминда