Lali

Lali

Работает: Тбилиси, Батуми, Бакуриани, Цавкиси, Сагурамо

Цавкиси
1
2
3
4+
от
от
$50 000
до
до
$3 000 000
от
от
30 м²
до
до
1 600 м²
200 объявлений
Студия, от $380,000, 151 м², null
$‍380,000
$‍2,517 за м2
4 комнаты151 м211 из 12
ул. Мераба Костава
Тбилиси, Мтацминда
Студия, от $130,000, 103 м², Archi Saburtalo
$‍130,000
$‍1,262 за м2
3 комнаты103 м21 из 7
ул. Анны Политковской
Тбилиси, Ваке, Archi Saburtalo
Студия, от $400,000, 180 м², null
$‍400,000
$‍2,222 за м2
5 комнат180 м22 из 5
ул. Закарии Палиашвили
Тбилиси, Ваке
Студия, от $98,000, 57 м², Archi Nutsubidze 2
$‍98,000
$‍1,719 за м2
3 комнаты57 м210 из 16
ул. Константине Капанели
Тбилиси, Ваке, Archi Nutsubidze 2
Студия, от $127,000, 57 м², null
$‍127,000
$‍2,228 за м2
2 комнаты57 м24 из 8
ул. Бахтриони
Тбилиси, Сабуртало
Студия, от $77,000, 54 м², null
$‍77,000
$‍1,426 за м2
2 комнаты54 м29 из 10
ул. Давари
Тбилиси, Сабуртало
Студия, от $165,000, 104 м², null
$‍165,000
$‍1,587 за м2
4 комнаты104 м25 из 8
ул. Бахтриони
Тбилиси, Сабуртало
Участок, от $120,000, null м², null
$‍120,000
600 м2
Крцаниси - Шиндиси
Тбилиси, Крцаниси
Студия, от $123,000, 82.5 м², null
$‍123,000
$‍1,491 за м2
4 комнаты82.5 м211 из 12
ул. Петра Ивера
Тбилиси, Сабуртало
Студия, от $202,500, 81 м², null
$‍202,500
$‍2,500 за м2
3 комнаты81 м23 из 8
ул. Георгия Данелии
Тбилиси, Ваке
Студия, от $145,000, 66 м², Archi Saburtalo
$‍145,000
$‍2,197 за м2
3 комнаты66 м27 из 16
ул. Анны Политковской
Тбилиси, Ваке, Archi Saburtalo
Студия, от $200,000, 155 м², null
$‍200,000
$‍1,290 за м2
3 комнаты155 м22 из 3
ул. Зарцеми
Тбилиси, Ваке
Офис, от $826,000, 295 м², null
$‍826,000
$‍2,800 за м2
Офис295 м24 из 5
просп. Важи-Пшавелы
Тбилиси, Ваке
Студия, от $87,000, 53 м², null
$‍87,000
$‍1,642 за м2
2 комнаты53 м27 из 9
ул. Теимураза Бочоришвили
Тбилиси, Глдани
Студия, от $79,500, 57 м², null
$‍79,500
$‍1,395 за м2
2 комнаты57 м28 из 24
ул. Георгия Чкондидели
Тбилиси, Надзаладеви
Студия, от $119,000, 62.3 м², null
$‍119,000
$‍1,910 за м2
2 комнаты62.3 м28 из 10
Цхнетское шоссе
Тбилиси, Ваке
2-комнатная квартира, от $190,000, 70 м², null
$‍190,000
$‍2,714 за м2
2 комнаты70 м24 из 11
просп. Ильи Чавчавадзе
Тбилиси, Ваке
3-комнатная квартира, от $112,000, 67 м², null
$‍112,000
$‍1,672 за м2
3 комнаты67 м22 из 11
ул. Мириан Мепе
Тбилиси, Сабуртало
Студия, от $121,000, 89 м², null
$‍121,000
$‍1,360 за м2
4 комнаты89 м26 из 16
ул. Деметре Тавдадебули
Тбилиси, Сабуртало
Студия, от $130,000, 57 м², null
$‍130,000
$‍2,281 за м2
2 комнаты57 м22 из 5
4-й переулок Александре (Саши) Иоселиани
Тбилиси, Ваке