Продажа квартир в Tonino Lamborghini Tower

Планировки
Квартиры
Студия
1
3
от
от
$186 403
до
до
$528 330
от
от
37 м²
до
до
83 м²
114 квартир
114 квартир
1-комнатная квартира, от $256,825, 64.8 м², Tonino Lamborghini Tower
$‍256,825
$‍3,963 за м2
1 комната64.8 м216 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
1-комнатная квартира, от $258,022, 64.25 м², Tonino Lamborghini Tower
$‍258,022
$‍4,016 за м2
1 комната64.25 м217 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
1-комнатная квартира, от $259,673, 66.4 м², Tonino Lamborghini Tower
$‍259,673
$‍3,911 за м2
1 комната66.4 м215 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
1-комнатная квартира, от $260,175, 63.95 м², Tonino Lamborghini Tower
$‍260,175
$‍4,068 за м2
1 комната63.95 м218 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
Просматривайте квартиры на схеме дома
Квартиры карточками, списком... Это удобно, но давайте посмотрим на дом целиком!
1-комнатная квартира, от $261,475, 63.45 м², Tonino Lamborghini Tower
$‍261,475
$‍4,121 за м2
1 комната63.45 м219 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
1-комнатная квартира, от $262,514, 62.9 м², Tonino Lamborghini Tower
$‍262,514
$‍4,174 за м2
1 комната62.9 м220 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
1-комнатная квартира, от $263,175, 60.5 м², Tonino Lamborghini Tower
$‍263,175
$‍4,350 за м2
1 комната60.5 м210 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
1-комнатная квартира, от $264,038, 65.75 м², Tonino Lamborghini Tower
$‍264,038
$‍4,016 за м2
1 комната65.75 м217 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
1-комнатная квартира, от $265,629, 63.7 м², Tonino Lamborghini Tower
$‍265,629
$‍4,170 за м2
1 комната63.7 м210 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
1-комнатная квартира, от $266,677, 65.55 м², Tonino Lamborghini Tower
$‍266,677
$‍4,068 за м2
1 комната65.55 м218 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
1-комнатная квартира, от $268,266, 65.1 м², Tonino Lamborghini Tower
$‍268,266
$‍4,121 за м2
1 комната65.1 м219 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
1-комнатная квартира, от $270,017, 64.7 м², Tonino Lamborghini Tower
$‍270,017
$‍4,173 за м2
1 комната64.7 м220 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
1-комнатная квартира, от $270,135, 62.1 м², Tonino Lamborghini Tower
$‍270,135
$‍4,350 за м2
1 комната62.1 м212 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
1-комнатная квартира, от $270,255, 62.85 м², Tonino Lamborghini Tower
$‍270,255
$‍4,300 за м2
1 комната62.85 м224 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
$‍270,255
$‍4,300 за м2
1 комната62.85 м211 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
1-комнатная квартира, от $270,725, 63.7 м², Tonino Lamborghini Tower
$‍270,725
$‍4,250 за м2
1 комната63.7 м211 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
$‍270,725
$‍4,250 за м2
1 комната63.7 м212 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
1-комнатная квартира, от $271,223, 62.35 м², Tonino Lamborghini Tower
$‍271,223
$‍4,350 за м2
1 комната62.35 м225 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
1-комнатная квартира, от $273,069, 63.05 м², Tonino Lamborghini Tower
$‍273,069
$‍4,331 за м2
1 комната63.05 м217 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
1-комнатная квартира, от $273,240, 62.1 м², Tonino Lamborghini Tower
$‍273,240
$‍4,400 за м2
1 комната62.1 м213 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
Как мы можем улучшить эту страницу?