Продажа квартир в Tonino Lamborghini Tower

Планировки
Квартиры
Студия
1
3
от
от
$186 403
до
до
$528 330
от
от
37 м²
до
до
83 м²
114 квартир
114 квартир
1-комнатная квартира, от $275,275, 60.5 м², Tonino Lamborghini Tower
$‍275,275
$‍4,550 за м2
1 комната60.5 м215 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
1-комнатная квартира, от $275,881, 63.7 м², Tonino Lamborghini Tower
$‍275,881
$‍4,331 за м2
1 комната63.7 м213 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
1-комнатная квартира, от $276,048, 63.9 м², Tonino Lamborghini Tower
$‍276,048
$‍4,320 за м2
1 комната63.9 м211 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
1-комнатная квартира, от $278,067, 61.95 м², Tonino Lamborghini Tower
$‍278,067
$‍4,489 за м2
1 комната61.95 м220 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
Просматривайте квартиры на схеме дома
Квартиры карточками, списком... Это удобно, но давайте посмотрим на дом целиком!
1-комнатная квартира, от $278,300, 60.5 м², Tonino Lamborghini Tower
$‍278,300
$‍4,600 за м2
1 комната60.5 м216 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
1-комнатная квартира, от $278,425, 64.75 м², Tonino Lamborghini Tower
$‍278,425
$‍4,300 за м2
1 комната64.75 м224 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
1-комнатная квартира, от $279,225, 63.7 м², Tonino Lamborghini Tower
$‍279,225
$‍4,383 за м2
1 комната63.7 м214 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
1-комнатная квартира, от $280,358, 64.45 м², Tonino Lamborghini Tower
$‍280,358
$‍4,350 за м2
1 комната64.45 м225 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
1-комнатная квартира, от $280,758, 64.1 м², Tonino Lamborghini Tower
$‍280,758
$‍4,380 за м2
1 комната64.1 м214 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
1-комнатная квартира, от $281,093, 60.45 м², Tonino Lamborghini Tower
$‍281,093
$‍4,650 за м2
1 комната60.45 м217 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
1-комнатная квартира, от $281,520, 61.2 м², Tonino Lamborghini Tower
$‍281,520
$‍4,600 за м2
1 комната61.2 м216 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
1-комнатная квартира, от $282,023, 60.65 м², Tonino Lamborghini Tower
$‍282,023
$‍4,650 за м2
1 комната60.65 м217 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
1-комнатная квартира, от $282,384, 63.6 м², Tonino Lamborghini Tower
$‍282,384
$‍4,440 за м2
1 комната63.6 м213 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
1-комнатная квартира, от $282,586, 65.25 м², Tonino Lamborghini Tower
$‍282,586
$‍4,331 за м2
1 комната65.25 м213 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
1-комнатная квартира, от $282,940, 65.8 м², Tonino Lamborghini Tower
$‍282,940
$‍4,300 за м2
1 комната65.8 м211 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
1-комнатная квартира, от $283,465, 63.7 м², Tonino Lamborghini Tower
$‍283,465
$‍4,450 за м2
1 комната63.7 м215 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
1-комнатная квартира, от $283,645, 60.35 м², Tonino Lamborghini Tower
$‍283,645
$‍4,700 за м2
1 комната60.35 м218 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
1-комнатная квартира, от $284,175, 63.15 м², Tonino Lamborghini Tower
$‍284,175
$‍4,500 за м2
1 комната63.15 м214 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
1-комнатная квартира, от $284,288, 59.85 м², Tonino Lamborghini Tower
$‍284,288
$‍4,750 за м2
1 комната59.85 м219 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
1-комнатная квартира, от $284,342, 64.1 м², Tonino Lamborghini Tower
$‍284,342
$‍4,436 за м2
1 комната64.1 м215 из 66
ул. Одиссея Димитриади, 10/1
Tonino Lamborghini Tower
сдача в 4 кв. 2030
Как мы можем улучшить эту страницу?