A1 estate

A1 estate

Работает: Батуми, Гонио, Чакви
Общается: русский, english
Сегодня капитал — под давлением. Инфляция, нестабильные рынки, переоценённые активы, военные конфликты. Большинство инвесторов сталкиваются с одной и той же ситуацией: — деньги лежат и теряют стоимость — либо вложены, но не дают системного дохода — либо требуют постоянного контроля и времени Недвижимость кажется очевидным решением. Но на практике: — 80% объектов не являются инвестициями — доход часто ниже ожидаемого — ликвидность переоценена — управление съедает прибыль 👉 В итоге: вместо «спокойного актива» — ещё один источник стресса. A1 estate — это не агентство недвижимости. Это инструмент управления капиталом через недвижимость. Мы подходим к каждому объекту как к активу, а не как к покупке. Что это означает: — отбор только инвестиционно оправданных объектов — анализ доходности, а не «красивой картинки» — понимание ликвидности на выходе — работа с проверенными управляющими — стратегия под задачу клиента (сохранение / рост / кэшфлоу) Мы фильтруем рынок и оставляем только то, что действительно работает. 👉 Наш принцип: лучше не сделать сделку, чем сделать плохую. Вы получаете не объект. Вы получаете: — понятную инвестиционную стратегию — актив с прогнозируемым доходом — минимальное вовлечение с вашей стороны — сохранение и рост капитала — спокойствие за свои деньги И главное — контроль. Вы точно понимаете: куда вложены средства, как они работают и какой дают результат. A1 estate Капитал, который работает без вашего участия

Гонио
1
2
3
4+
от
от
$19 000
до
до
$599 000
от
от
17 м²
до
до
274 м²
187 объявлений
3-комнатная квартира, от $135,000, 83 м², The Parallel
$‍135,000
$‍1,627 за м2
3 комнаты83 м230 из 35
ул. Тбел Абусеридзе, 19 (Блок A)
Батуми, Химшиашвили, The Parallel
2-комнатная квартира, от $94,990, 54 м², ул. Вахтанга Горгасали, 111/15
$‍94,990
$‍1,759 за м2
2 комнаты54 м28 из 14
ул. Вахтанга Горгасали, 111/15
Батуми, Руставели
3-комнатная квартира, от $255,000, 74 м², null
$‍255,000
$‍3,446 за м2
3 комнаты74 м23 из 4
ул. Деметре Тавдадебули, 8
Батуми, Старый город
3-комнатная квартира, от $110,000, 60 м², New Wave
$‍110,000
$‍1,833 за м2
3 комнаты60 м29 из 33
просп. Жиули Шартава, 10
Батуми, Химшиашвили, New Wave
Студия, от $120,000, 36 м², Alliance Privilege
$‍120,000
$‍3,333 за м2
1 комната36 м230 из 54
ул. Шота Руставели, 42
Батуми, Руставели, Alliance Privilege
Студия, от $133,000, 38 м², Porta Batumi Tower
$‍133,000
$‍3,500 за м2
1 комната38 м219 из 43
ул. Эгнате Ниношвили, 2
Батуми, Старый город, Porta Batumi Tower
Студия, от $75,000, 36 м², Bagrationi Residence Batumi
$‍75,000
$‍2,083 за м2
1 комната36 м213 из 32
ул. Петра Багратиони, 131а
Батуми, Джавахишвили, Bagrationi Residence Batumi
2-комнатная квартира, от $115,000, 53 м², Sea Home Batumi
$‍115,000
$‍2,170 за м2
2 комнаты53 м212 из 25
ул. Леха и Марии Качиньских, 5б
Батуми, Аэропорт (район), Sea Home Batumi
Студия, от $66,949, 35 м², Bianca Batumi
$‍66,949
$‍1,913 за м2
1 комната35 м214 из 16
ул. Леха и Марии Качиньских, 5 (Блок F)
Батуми, Аэропорт (район), Bianca Batumi
Студия, от $68,000, 29 м², Alliance Palace
$‍68,000
$‍2,345 за м2
1 комната29 м214 из 41
ул. Шерифа Химшиашвили, 5
Батуми, Химшиашвили, Alliance Palace
2-комнатная квартира, от $142,500, 53 м², BlueSky Tower
$‍142,500
$‍2,689 за м2
2 комнаты53 м24 из 36
ул. Тбел Абусеридзе, 13 (Блок B)
Батуми, Химшиашвили, BlueSky Tower
Студия, от $50,000, 32 м², BlueSky Tower
$‍50,000
$‍1,563 за м2
1 комната32 м215 из 36
ул. Тбел Абусеридзе, 13 (Блок B)
Батуми, Химшиашвили, BlueSky Tower
3-комнатная квартира, от $160,000, 60 м², Black Sea Towers
$‍160,000
$‍2,667 за м2
3 комнаты60 м225 из 40
просп. Жиули Шартава, 16 (Блок B)
Батуми, Химшиашвили, Black Sea Towers
2-комнатная квартира, от $135,000, 51 м², Calligraphy Towers
$‍135,000
$‍2,647 за м2
2 комнаты51 м226 из 45
просп. Жиули Шартава, 18 (Tower B)
Батуми, Багратиони, Calligraphy Towers
Студия, от $62,000, 30 м², Calligraphy Towers
$‍62,000
$‍2,067 за м2
1 комната30 м26 из 45
просп. Жиули Шартава, 18 (Tower B)
Батуми, Багратиони, Calligraphy Towers
Студия, от $55,600, 34 м², Bagrationi Residence Batumi
$‍55,600
$‍1,635 за м2
1 комната34 м221 из 32
ул. Петра Багратиони, 131а
Батуми, Джавахишвили, Bagrationi Residence Batumi
Студия, от $55,600, 34 м², Bagrationi Residence Batumi
$‍55,600
$‍1,635 за м2
1 комната34 м222 из 32
ул. Петра Багратиони, 131а
Батуми, Джавахишвили, Bagrationi Residence Batumi
4-комнатная квартира, от $155,000, 90 м², Bagrationi Residence Batumi
$‍155,000
$‍1,722 за м2
4 комнаты90 м226 из 32
ул. Петра Багратиони, 131а
Батуми, Джавахишвили, Bagrationi Residence Batumi
2-комнатная квартира, от $118,000, 58 м², Calligraphy Towers
$‍118,000
$‍2,034 за м2
2 комнаты58 м216 из 40
просп. Жиули Шартава, 18 (Tower C)
Батуми, Багратиони, Calligraphy Towers
Студия, от $105,000, 28 м², Alliance Privilege
$‍105,000
$‍3,750 за м2
1 комната28 м213 из 54
ул. Шота Руставели, 42
Батуми, Руставели, Alliance Privilege