A1 estate

A1 estate

Работает: Батуми, Гонио, Чакви
Общается: русский, english
Сегодня капитал — под давлением. Инфляция, нестабильные рынки, переоценённые активы, военные конфликты. Большинство инвесторов сталкиваются с одной и той же ситуацией: — деньги лежат и теряют стоимость — либо вложены, но не дают системного дохода — либо требуют постоянного контроля и времени Недвижимость кажется очевидным решением. Но на практике: — 80% объектов не являются инвестициями — доход часто ниже ожидаемого — ликвидность переоценена — управление съедает прибыль 👉 В итоге: вместо «спокойного актива» — ещё один источник стресса. A1 estate — это не агентство недвижимости. Это инструмент управления капиталом через недвижимость. Мы подходим к каждому объекту как к активу, а не как к покупке. Что это означает: — отбор только инвестиционно оправданных объектов — анализ доходности, а не «красивой картинки» — понимание ликвидности на выходе — работа с проверенными управляющими — стратегия под задачу клиента (сохранение / рост / кэшфлоу) Мы фильтруем рынок и оставляем только то, что действительно работает. 👉 Наш принцип: лучше не сделать сделку, чем сделать плохую. Вы получаете не объект. Вы получаете: — понятную инвестиционную стратегию — актив с прогнозируемым доходом — минимальное вовлечение с вашей стороны — сохранение и рост капитала — спокойствие за свои деньги И главное — контроль. Вы точно понимаете: куда вложены средства, как они работают и какой дают результат. A1 estate Капитал, который работает без вашего участия

Гонио
1
2
3
4+
от
от
$19 000
до
до
$599 000
от
от
17 м²
до
до
274 м²
187 объявлений
Студия, от $157,000, 35 м², Alliance Privilege
$‍157,000
$‍4,486 за м2
1 комната35 м215 из 54
ул. Шота Руставели, 42
Батуми, Руставели, Alliance Privilege
2-комнатная квартира, от $215,000, 52 м², Alliance Privilege
$‍215,000
$‍4,135 за м2
2 комнаты52 м226 из 54
ул. Шота Руставели, 42
Батуми, Руставели, Alliance Privilege
2-комнатная квартира, от $221,500, 46 м², Alliance Privilege
$‍221,500
$‍4,815 за м2
2 комнаты46 м242 из 54
ул. Шота Руставели, 42
Батуми, Руставели, Alliance Privilege
2-комнатная квартира, от $180,100, 48 м², Alliance Privilege
$‍180,100
$‍3,752 за м2
2 комнаты48 м242 из 54
ул. Шота Руставели, 42
Батуми, Руставели, Alliance Privilege
Студия, от $152,400, 40 м², Alliance Privilege
$‍152,400
$‍3,810 за м2
1 комната40 м242 из 54
ул. Шота Руставели, 42
Батуми, Руставели, Alliance Privilege
Студия, от $110,700, 34 м², Alliance Privilege
$‍110,700
$‍3,256 за м2
1 комната34 м222 из 54
ул. Шота Руставели, 42
Батуми, Руставели, Alliance Privilege
Студия, от $129,100, 36 м², Alliance Privilege
$‍129,100
$‍3,586 за м2
1 комната36 м223 из 54
ул. Шота Руставели, 42
Батуми, Руставели, Alliance Privilege
2-комнатная квартира, от $135,000, 51 м², Black Sea Towers
$‍135,000
$‍2,647 за м2
2 комнаты51 м23 из 40
просп. Жиули Шартава, 16 (Блок B)
Батуми, Багратиони, Black Sea Towers
2-комнатная квартира, от $135,000, 51 м², Black Sea Towers
$‍135,000
$‍2,647 за м2
2 комнаты51 м23 из 40
просп. Жиули Шартава, 16 (Блок B)
Батуми, Багратиони, Black Sea Towers
Студия, от $59,800, 30 м², Calligraphy Towers
$‍59,800
$‍1,993 за м2
1 комната30 м212 из 45
просп. Жиули Шартава, 18 (Tower B)
Батуми, Багратиони, Calligraphy Towers
3-комнатная квартира, от $138,000, 61 м², Green Side Gonio
$‍138,000
$‍2,262 за м2
3 комнаты61 м26 из 20
3-й тупик Цминда Андрия Пирвелцодебули, Блок B
Гонио, Green Side Gonio
Участок, от $94,300, null м², null
$‍94,300
1 264 м2
Тамара мепе
Батуми, Махинджаури
2-комнатная квартира, от $137,999, 49 м², null
$‍137,999
$‍2,816 за м2
2 комнаты49 м214 из 16
ул. Леха и Марии Качиньских, 5а
Батуми, Аэропорт (район)
Студия, от $49,499, 32 м², Dar Tower
$‍49,499
$‍1,547 за м2
1 комната32 м215 из 35
ул. Пиросмани, 19 (Ramada Plaza)
Батуми, Химшиашвили, Dar Tower
4-комнатный таунхаус, от $249,899, 218 м², Polo Villas
$‍249,899
$‍1,146 за м2
218 м23 этажа218 м2
Greenfield, Greenfield 16
Батуми, Аэропорт (район), Polo Villas
Студия, от $114,990, 53 м², Sea Home Batumi
$‍114,990
$‍2,170 за м2
2 комнаты53 м210 из 25
ул. Леха и Марии Качиньских, 5б
Батуми, Аэропорт (район), Sea Home Batumi
Студия, от $119,990, 36 м², Alliance Privilege
$‍119,990
$‍3,333 за м2
1 комната36 м230 из 54
ул. Шота Руставели, 42
Батуми, Руставели, Alliance Privilege
3-комнатная квартира, от $109,999, 60 м², New Wave
$‍109,999
$‍1,833 за м2
3 комнаты60 м29 из 33
просп. Жиули Шартава, 10
Батуми, Химшиашвили, New Wave
2-комнатная квартира, от $49,799, 44 м², ул. Ильи Чавчавадзе, 87/33
$‍49,799
$‍1,132 за м2
2 комнаты44 м210 из 17
ул. Ильи Чавчавадзе, 81 (Блок 1)
Батуми, Багратиони
Студия, от $88,999, 41 м², BlueSky Tower
$‍88,999
$‍2,171 за м2
1 комната41 м27 из 36
ул. Тбел Абусеридзе, 13 (Блок B)
Батуми, Химшиашвили, BlueSky Tower