Igor FreeDom

Igor FreeDom

Работает: Батуми, Гонио, Кобулети, Чакви, Квариати

Кобулети
1
2
3
4+
от
от
$27 900
до
до
$2 000 000
от
от
23 м²
до
до
1 080 м²
146 объявлений
2-комнатная квартира, от $200,000, 84 м², null
$‍200,000
$‍2,381 за м2
2 комнаты84 м28 из 20
ул. Шерифа Химшиашвили, 11а
Батуми, Химшиашвили
3-комнатная квартира, от $155,000, 90 м², Bagrationi Residence Batumi
$‍155,000
$‍1,722 за м2
3 комнаты90 м225 из 32
ул. Петра Багратиони, 131а
Батуми, Джавахишвили, Bagrationi Residence Batumi
3-комнатная квартира, от $430,000, 121 м², null
$‍430,000
$‍3,554 за м2
3 комнаты121 м25 из 8
ул. Эгнате Ниношвили, 23а
Батуми, Руставели
2-комнатная квартира, от $150,000, 51 м², Dar Residence
$‍150,000
$‍2,941 за м2
2 комнаты51 м23 из 7
ул. Бараташвили, 24
Батуми, Центр, Dar Residence
2-комнатная квартира, от $105,000, 53.3 м², New Boulevard Residence
$‍105,000
$‍1,970 за м2
2 комнаты53.3 м216 из 20
ул. Згвиспирис, 1 (Блок B)
Батуми, Аэропорт (район), New Boulevard Residence
2-комнатная квартира, от $131,000, 66 м², Subtropic City
$‍131,000
$‍1,985 за м2
2 комнаты66 м212 из 19
ул. Шерифа Химшиашвили, 1
Батуми, Руставели, Subtropic City
2-комнатная квартира, от $55,000, 50 м², Aquamarine Residence
$‍55,000
$‍1,100 за м2
2 комнаты50 м27 из 18
ул. Григола Элиава, 49а
Батуми, Аэропорт (район), Aquamarine Residence
2-комнатная квартира, от $120,000, 58 м², Calligraphy Towers
$‍120,000
$‍2,069 за м2
2 комнаты58 м218 из 40
просп. Жиули Шартава, 18 (Tower C)
Батуми, Багратиони, Calligraphy Towers
2-комнатная квартира, от $105,000, 64 м², null
$‍105,000
$‍1,641 за м2
2 комнаты64 м218 из 20
ул. Шалвы Инасаридзе, 6
Батуми, Химшиашвили
3-комнатная квартира, от $135,000, 71 м², null
$‍135,000
$‍1,901 за м2
3 комнаты71 м218 из 20
ул. Хайдара Абашидзе, 55
Батуми, Багратиони
3-комнатная квартира, от $145,000, 71.2 м², Black Sea Avangard
$‍145,000
$‍2,037 за м2
3 комнаты71.2 м26 из 9
ул. Реджеба Нижарадзе, 25
Батуми, Аэропорт (район), Black Sea Avangard
3-комнатная квартира, от $86,000, 47 м², Geverse Batumi Complex
$‍86,000
$‍1,830 за м2
3 комнаты47 м25 из 14
ул. 26 Мая, 52-56 (Блок B)
Батуми, Руставели, Geverse Batumi Complex
1-комнатная квартира, от $105,000, 36 м², Batumi View
$‍105,000
$‍2,917 за м2
1 комната36 м25 из 13
ул. Леха и Марии Качиньских, 8б (Блок B)
Батуми, Аэропорт (район), Batumi View
4-комнатная квартира, от $170,000, 153 м², Duo Towers
$‍170,000
$‍1,111 за м2
4 комнаты153 м216 из 19
просп. Фридона Халваши, 20 (Блок A)
Батуми, Аэропорт (район), Duo Towers
2-комнатная квартира, от $85,000, 47 м², Horizons Elegance
$‍85,000
$‍1,809 за м2
2 комнаты47 м216 из 32
2-й тупик Ангиса, 11
Батуми, Аэропорт (район), Horizons Elegance
5-комнатный коттедж, от $188,000, 120 м², null
$‍188,000
$‍1,567 за м2
120 м22 этажа309 м2
ул. Давида Агмашенебли, 1
Чакви
8-комнатный дом, от $160,000, 220 м², null
$‍160,000
$‍727 за м2
220 м22 этажа250 м2
3-й переулок Тамар Мепе
Батуми, Мцване Консхи
7-комнатный дом, от $2,000,000, 910 м², null
$‍2,000,000
$‍2,198 за м2
910 м23 этажа2 523 м2
1-й переулок Фридона Халваши, 2
Батуми, Аэропорт (район)
2-комнатная квартира, от $235,200, 84 м², null
$‍235,200
$‍2,800 за м2
Свободная планировка84 м26 из 20
ул. 26 Мая
Батуми, Руставели
Студия, от $27,900, 31 м², Grand Tower
$‍27,900
$‍900 за м2
1 комната31 м229 из 30
ул. Юсуфа Кобаладзе, 18 (Блок 2)
Батуми, Аэропорт (район), Grand Tower