Igor FreeDom

Igor FreeDom

Работает: Батуми, Гонио, Кобулети, Чакви, Квариати

Кобулети
1
2
3
4+
от
от
$27 900
до
до
$2 000 000
от
от
23 м²
до
до
1 080 м²
146 объявлений
1-комнатная квартира, от $145,000, 54 м², Dar Tower
$‍145,000
$‍2,685 за м2
1 комната54 м232 из 35
ул. Пиросмани, 19 (Ramada Plaza)
Батуми, Химшиашвили, Dar Tower
1-комнатная квартира, от $63,000, 33.4 м², NBG Tower
$‍63,000
$‍1,886 за м2
1 комната33.4 м25 из 28
2-й тупик Ангисa, 8
Батуми, Аэропорт (район), NBG Tower
1-комнатная квартира, от $71,000, 42 м², null
$‍71,000
$‍1,690 за м2
1 комната42 м210 из 20
ул. Тбел Абусеридзе, 36
Батуми, Агмашенебели
1-комнатная квартира, от $73,000, 43 м², Dream View
$‍73,000
$‍1,698 за м2
1 комната43 м25 из 8
ул. Леха и Марии Качиньских, 35
Батуми, Аэропорт (район), Dream View
1-комнатная квартира, от $45,650, 41.5 м², GWG Batumi
$‍45,650
$‍1,100 за м2
1 комната41.5 м214 из 27
ул. Григола Лорткипанидзе, 30
Батуми, Аэропорт (район), GWG Batumi
1-комнатная квартира, от $79,500, 37 м², Mardi Modern House
$‍79,500
$‍2,149 за м2
1 комната37 м210 из 13
ул. Селима Химшиашвили, 12
Батуми, Руставели, Mardi Modern House
1-комнатная квартира, от $55,000, 31 м², Dar Tower
$‍55,000
$‍1,774 за м2
1 комната31 м214 из 35
ул. Пиросмани, 19 (Ramada Plaza)
Батуми, Химшиашвили, Dar Tower
1-комнатная квартира, от $55,000, 52 м², null
$‍55,000
$‍1,058 за м2
1 комната52 м215 из 15
ул. Петра Меликишвили, 58/60
Батуми, Багратиони
2-комнатная квартира, от $127,000, 52 м², null
$‍127,000
$‍2,442 за м2
2 комнаты52 м24 из 15
ул. Зураба Горгиладзе, 45
Батуми, Руставели
1-комнатная квартира, от $148,000, 55 м², Bagrationi Residence Batumi
$‍148,000
$‍2,691 за м2
1 комната55 м227 из 32
ул. Петра Багратиони, 131а
Батуми, Джавахишвили, Bagrationi Residence Batumi
2-комнатная квартира, от $139,000, 75 м², Real Palace
$‍139,000
$‍1,853 за м2
2 комнаты75 м213 из 18
ул. Нико Пиросмани, 18д (Блок D)
Батуми, Химшиашвили, Real Palace
1-комнатная квартира, от $75,000, 40 м², просп. Жиули Шартава, 27-31
$‍75,000
$‍1,875 за м2
1 комната40 м211 из 20
просп. Жиули Шартава, 27-31
Батуми, Джавахишвили
1-комнатная квартира, от $72,000, 48 м², Aquamarine Residence
$‍72,000
$‍1,500 за м2
1 комната48 м214 из 18
ул. Григола Элиава, 49а
Батуми, Аэропорт (район), Aquamarine Residence
1-комнатная квартира, от $69,000, 46.4 м², null
$‍69,000
$‍1,487 за м2
1 комната46.4 м26 из 15
ул. Георгия Анцухелидзе, 73
Батуми, Аэропорт (район)
1-комнатная квартира, от $77,000, 42 м², Sunset
$‍77,000
$‍1,833 за м2
1 комната42 м28 из 15
ул. Реджеба Нижарадзе, 20
Батуми, Аэропорт (район), Sunset
1-комнатная квартира, от $65,000, 38 м², Aquamarine Residence
$‍65,000
$‍1,711 за м2
1 комната38 м212 из 18
ул. Григола Элиава, 49а
Батуми, Аэропорт (район), Aquamarine Residence
1-комнатная квартира, от $74,500, 36 м², Bagrationi Residence Batumi
$‍74,500
$‍2,069 за м2
1 комната36 м210 из 32
ул. Петра Багратиони, 131а
Батуми, Джавахишвили, Bagrationi Residence Batumi
2-комнатная квартира, от $185,000, 74 м², Intourist Residence
$‍185,000
$‍2,500 за м2
2 комнаты74 м218 из 38
ул. Нико Пиросмани, 17 (Блок B)
Батуми, Химшиашвили, Intourist Residence
2-комнатная квартира, от $115,000, 47.4 м², Arcon Batumi Residence
$‍115,000
$‍2,426 за м2
2 комнаты47.4 м221 из 26
ул. Тбел Абусеридзе, 21
Батуми, Химшиашвили, Arcon Batumi Residence
2-комнатная квартира, от $125,000, 55 м², Bagrationi Residence Batumi
$‍125,000
$‍2,273 за м2
2 комнаты55 м230 из 32
ул. Петра Багратиони, 131а
Батуми, Джавахишвили, Bagrationi Residence Batumi