Igor FreeDom

Igor FreeDom

Работает: Батуми, Гонио, Кобулети, Чакви, Квариати

Кобулети
1
2
3
4+
от
от
$27 900
до
до
$2 000 000
от
от
23 м²
до
до
1 080 м²
146 объявлений
2-комнатная квартира, от $92,000, 60 м², null
$‍92,000
$‍1,533 за м2
2 комнаты60 м211 из 15
ул. Вахтанга Горгасали, 159
Батуми, Руставели
3-комнатная квартира, от $133,000, 69 м², null
$‍133,000
$‍1,928 за м2
3 комнаты69 м230 из 35
ул. Нико Пиросмани, 16
Батуми, Химшиашвили
2-комнатная квартира, от $85,000, 48 м², null
$‍85,000
$‍1,771 за м2
2 комнаты48 м24 из 15
ул. Зураба Горгиладзе, 45
Батуми, Руставели
4-комнатная квартира, от $145,000, 104 м², null
$‍145,000
$‍1,394 за м2
4 комнаты104 м25 из 15
ул. Вахтанга Горгасали, 163
Батуми, Руставели
3-комнатная квартира, от $150,000, 85 м², null
$‍150,000
$‍1,765 за м2
3 комнаты85 м24 из 20
ул. Михаила Лермонтова, 57
Батуми, Джавахишвили
2-комнатная квартира, от $185,000, 74 м², Real Palace
$‍185,000
$‍2,500 за м2
2 комнаты74 м217 из 29
ул. Нико Пиросмани, 18а (Блок A)
Батуми, Химшиашвили, Real Palace
1-комнатная квартира, от $59,000, 33.1 м², Next Orange One
$‍59,000
$‍1,782 за м2
1 комната33.1 м210 из 21
ул. Давида Мамуладзе, 13
Батуми, Аэропорт (район), Next Orange One
3-комнатная квартира, от $105,000, 53.3 м², New Boulevard Residence
$‍105,000
$‍1,970 за м2
3 комнаты53.3 м216 из 20
ул. Згвиспирис, 1 (Блок B)
Батуми, Аэропорт (район), New Boulevard Residence
3-комнатная квартира, от $131,000, 66 м², Subtropic City
$‍131,000
$‍1,985 за м2
3 комнаты66 м212 из 19
ул. Шерифа Химшиашвили, 1
Батуми, Руставели, Subtropic City
3-комнатная квартира, от $120,000, 58 м², Calligraphy Towers
$‍120,000
$‍2,069 за м2
3 комнаты58 м218 из 40
просп. Жиули Шартава, 18 (Tower C)
Батуми, Багратиони, Calligraphy Towers
3-комнатная квартира, от $105,000, 64 м², null
$‍105,000
$‍1,641 за м2
3 комнаты64 м218 из 25
ул. Шалвы Инасаридзе, 6
Батуми, Химшиашвили
4-комнатная квартира, от $135,000, 71 м², null
$‍135,000
$‍1,901 за м2
4 комнаты71 м218 из 25
ул. Мемеда Абашидзе, 58
Батуми, Руставели
3-комнатная квартира, от $145,000, 71.2 м², Black Sea Avangard
$‍145,000
$‍2,037 за м2
3 комнаты71.2 м26 из 9
ул. Реджеба Нижарадзе, 25
Батуми, Аэропорт (район), Black Sea Avangard
2-комнатная квартира, от $86,000, 47 м², Geverse Batumi Complex
$‍86,000
$‍1,830 за м2
2 комнаты47 м25 из 14
ул. 26 Мая, 52-56 (Блок B)
Батуми, Руставели, Geverse Batumi Complex
3-комнатная квартира, от $138,000, 55 м², ул. Эквтиме Такаишвили, 2
$‍138,000
$‍2,509 за м2
3 комнаты55 м23 из 10
ул. Эквтиме Такаишвили, 2
Батуми, Руставели
4-комнатная квартира, от $250,000, 145 м², ул. Вахтанга Горгасали, 156-158
$‍250,000
$‍1,724 за м2
4 комнаты145 м22 из 20
ул. Вахтанга Горгасали, 156-158
Батуми, Руставели
1-комнатная квартира, от $88,000, 40 м², Intourist Residence
$‍88,000
$‍2,200 за м2
1 комната40 м215 из 38
ул. Нико Пиросмани, 17 (Блок B)
Батуми, Химшиашвили, Intourist Residence
2-комнатная квартира, от $140,000, 62 м², NBG Tower
$‍140,000
$‍2,258 за м2
2 комнаты62 м217 из 28
2-й тупик Ангисa, 8
Батуми, Аэропорт (район), NBG Tower
1-комнатная квартира, от $80,000, 37 м², Real Palace
$‍80,000
$‍2,162 за м2
1 комната37 м29 из 29
ул. Нико Пиросмани, 18д (Блок D)
Батуми, Химшиашвили, Real Palace
2-комнатная квартира, от $108,000, 52.4 м², 2-й тупик Шалвы Инасаридзе, 10
$‍108,000
$‍2,061 за м2
2 комнаты52.4 м214 из 15
2-й тупик Шалвы Инасаридзе, 10
Батуми, Аэропорт (район)