Igor FreeDom

Igor FreeDom

Работает: Батуми, Гонио, Кобулети, Чакви, Квариати

Кобулети
1
2
3
4+
от
от
$27 900
до
до
$2 000 000
от
от
23 м²
до
до
1 080 м²
146 объявлений
2-комнатная квартира, от $140,000, 58 м², NBG Beach Panorama
$‍140,000
$‍2,414 за м2
2 комнаты58 м224 из 26
2-й тупик Ангиса, 10
Батуми, Аэропорт (район), NBG Beach Panorama
2-комнатная квартира, от $85,000, 54 м², Orbi City
$‍85,000
$‍1,574 за м2
2 комнаты54 м239 из 45
ул. Шерифа Химшиашвили, 7б (блок A)
Батуми, Химшиашвили, Orbi City
Студия, от $145,000, 76 м², Orbi City
$‍145,000
$‍1,908 за м2
3 комнаты76 м211 из 45
ул. Шерифа Химшиашвили, 7д (блок C)
Батуми, Химшиашвили, Orbi City
Студия, от $225,000, 96 м², Mega City
$‍225,000
$‍2,344 за м2
3 комнаты96 м210 из 23
ул. Шалвы Инасаридзе, 7
Батуми, Химшиашвили, Mega City
3-комнатная квартира, от $205,000, 74 м², Dreamland Oasis
$‍205,000
$‍2,770 за м2
3 комнаты74 м26 из 19
ул. Батумская, 16 (Блок 14)
Чакви, Dreamland Oasis
$‍140,000
$‍2,414 за м2
2 комнаты58 м224 из 26
2-й тупик Ангиса, 10
Батуми, Аэропорт (район), NBG Beach Panorama
Студия, от $110,000, 53 м², просп. Жиули Шартава, 27-31
$‍110,000
$‍2,075 за м2
2 комнаты53 м28 из 20
просп. Жиули Шартава, 27-31
Батуми, Джавахишвили
2-комнатная квартира, от $235,000, 57 м², Porta Batumi Tower
$‍235,000
$‍4,123 за м2
2 комнаты57 м216 из 43
ул. Эгнате Ниношвили, 2
Батуми, Старый город, Porta Batumi Tower
Студия, от $95,000, 55 м², null
$‍95,000
$‍1,727 за м2
2 комнаты55 м216 из 30
ул. Нико Пиросмани, 1
Батуми, Химшиашвили
Участок, от $817,360, null м², null
$‍817,360
10 200 м2
ул. Абашидзе
Чакви
Студия, от $46,150, 35.5 м², null
$‍46,150
$‍1,300 за м2
1 комната35.5 м23 из 10
ул. Ахалгазрдоба, 28а
Батуми, Мцване Консхи
Студия, от $40,000, 40 м², Optima Residence
$‍40,000
$‍1,000 за м2
1 комната40 м211 из 18
ул. Адлиа, 14
Батуми, Аэропорт (район), Optima Residence
2-комнатная квартира, от $100,000, 42 м², Dreamland Oasis
$‍100,000
$‍2,381 за м2
2 комнаты42 м213 из 19
ул. Батумская, 16 (Блок 14)
Чакви, Dreamland Oasis
2-комнатная квартира, от $145,000, 57 м², Alliance Palace
$‍145,000
$‍2,544 за м2
2 комнаты57 м219 из 41
ул. Шерифа Химшиашвили, 5
Батуми, Химшиашвили, Alliance Palace
Участок, от $115,000, null м², null
$‍115,000
1 300 м2
шоссе Цминда Андриа Пирвелцодебули
Квариати
Студия, от $46,000, 29 м², Alpha Heights
$‍46,000
$‍1,586 за м2
1 комната29 м26 из 27
3-й тупик Ангиса, 8 (Блок B)
Батуми, Аэропорт (район), Alpha Heights
Студия, от $56,000, 29.1 м², Next Orange One
$‍56,000
$‍1,924 за м2
1 комната29.1 м218 из 21
ул. Давида Мамуладзе, 13
Батуми, Аэропорт (район), Next Orange One
Студия, от $44,000, 27.5 м², Alpha Heights
$‍44,000
$‍1,600 за м2
1 комната27.5 м23 из 27
3-й тупик Ангиса, 8 (Блок B)
Батуми, Аэропорт (район), Alpha Heights
Студия, от $37,000, 32.4 м², null
$‍37,000
$‍1,142 за м2
1 комната32.4 м25 из 15
ул. Мухрана Мачавариани, 27
Батуми, Аэропорт (район)
Студия, от $52,000, 30 м², Orbi City
$‍52,000
$‍1,733 за м2
1 комната30 м217 из 45
ул. Шерифа Химшиашвили, 7б (блок A)
Батуми, Химшиашвили, Orbi City