Мцхета
1
2
3
4+
от
от
$25 000
до
до
$2 500 000
от
от
29 м²
до
до
494 м²
16 объявлений
4-комнатный коттедж, от $350,000, 175 м², null
$‍350,000
$‍2,000 за м2
175 м22 этажа250 м2
ул. Адлиа, 58
Батуми, Аэропорт (район)
2-комнатная квартира, от $145,000, 48.6 м², null
$‍145,000
$‍2,984 за м2
2 комнаты48.6 м24 из 17
просп. Тамар Мепе, 14
Батуми, Мцване Консхи
Студия, от $123,000, 46.7 м², null
$‍123,000
$‍2,634 за м2
1 комната46.7 м213 из 17
просп. Тамар Мепе, 14
Батуми, Мцване Консхи
2-комнатная квартира, от $75,000, 80 м², null
$‍75,000
$‍938 за м2
2 комнаты80 м24 из 12
просп. Тамар Мепе, 48
Батуми, Тамари
2-комнатная квартира, от $104,000, 65 м², null
$‍104,000
$‍1,600 за м2
2 комнаты65 м23 из 3
ул. Ноэ Жордания, 10
Батуми, Старый город
Коммерческое помещение, от $630,000, 210 м², null
$‍630,000
$‍3,000 за м2
210 м21 из 3
ул. Мемеда Абашидзе, 10
Батуми, Старый город
5-комнатный таунхаус, от $1,600,000, 464 м², null
$‍1,600,000
$‍3,448 за м2
464 м23 этажа
ул. Генерала Гиоргия Мазниашвили, 3
Батуми, Старый город
5-комнатный дом, от $2,500,000, 494 м², null
$‍2,500,000
$‍5,061 за м2
494 м23 этажа350 м2
ул. Генерала Гиоргия Мазниашвили, 8
Батуми, Старый город
Студия, от $50,000, 36 м², La Quinta by Wyndham
$‍50,000
$‍1,389 за м2
1 комната36 м212 из 15
ул. Адлиа, 1
Батуми, Аэропорт (район), La Quinta by Wyndham
2-комнатная квартира, от $75,000, 45 м², Next Green
$‍75,000
$‍1,667 за м2
2 комнаты45 м24 из 12
ул. Исрафила Джинчарадзе, 3
Батуми, Мцване Консхи, Next Green
3-комнатная квартира, от $105,000, 69.4 м², null
$‍105,000
$‍1,513 за м2
3 комнаты69.4 м27 из 12
набережная Тамар Мепе, 46
Кобулети
Студия, от $58,000, 29 м², Calligraphy Towers
$‍58,000
$‍2,000 за м2
1 комната29 м232 из 35
просп. Жиули Шартава, 18 (Tower A)
Батуми, Багратиони, Calligraphy Towers
2-комнатная квартира, от $375,000, 62.5 м², Alliance Privilege
$‍375,000
$‍6,000 за м2
2 комнаты62.5 м245 из 54
ул. Шота Руставели, 42
Батуми, Руставели, Alliance Privilege
3-комнатный дом, от $75,000, 120 м², null
$‍75,000
$‍625 за м2
120 м22 этажа500 м2
с. Церовани, 1
Мцхета
Участок, от $25,000, null м², null
$‍25,000
248 м2
село Хуцубани, 1
Кобулети
Участок, от $92,000, null м², null
$‍92,000
1 836 м2
ул. Чхеидзе
Кобулети